Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Будет оппонентом


Будет оппонентом
Сообщатся,что Альберто Дель Рио ,станет оппонентом Биг Шоу на Королевской Битве.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 8-01-2013, 06:08 просмотров: 17919 - Комментарии (19)




написал: seva97 | 8 января 2013 07:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скучнейший бой. Никакой интриги( Ждем нокаут.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 января 2013 07:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,хаха)
   
написал: voronov211 | 8 января 2013 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь титул отдадут Альберто . он заслужил !
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 января 2013 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
чувак, ты зря надеешся) Биг Шоу до ЭЧ продежит титул
   
написал: 380506233031 | 8 января 2013 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Яза дель рио он крутой чел.
   
написал: voronov211 | 8 января 2013 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
я тоже так думаю , но просто АДР заслужил титул 
   
написал: 100матолог | 8 января 2013 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит Шоу... Согласен, Дель Рио заслуживает пояс, но БШ заслуживает его не меньше)
   
написал: OliveR | 8 января 2013 13:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Буду за АДР!

   
написал: Hero | 8 января 2013 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впрнципе ему уже и титул можно дать
   
написал: xxxIGORxxx | 8 января 2013 14:21 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

почему когда альберто хилом был вы его не любили а щяс хотите чтоб титул дали ?

   
написал: Zloy_Kesha | 8 января 2013 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Титу ему!!!!

   
написал: 79511383075 | 8 января 2013 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
надеюсь титул отдадут Альберто . он заслужил !
 
Я тоже надеюсь, но титул всёравно Биг Шоу отстоит(((((
   
написал: Hero | 8 января 2013 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,

в вве по сути роль фэйса для реслера это лишение девственности,Шимус стал фэйсом и сразу вин РР,и титул,Батиста тоже когда стал фэйсом сразу же вин РР и ВХ титул

так же Алик щас будет пропушен(хотя и в роли хила он много чего достиг),а вот Зиглер как раз таки обратный пример он всё время был хилом и как такового пуша у него не было

   
написал: seva97 | 8 января 2013 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
щас будет пропушен

Вряд ли. Он в 2011 и так был пропушен до предела.

   
написал: Hero | 8 января 2013 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
дык я знаю но в 2012 были одни сливы,как бы баланс восстановлен)
   
написал: 12suzaku12 | 8 января 2013 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он в 2011 был чемпионом wwe два раза блин дофига рестлеров круче а они и одного раза не были ни чимпионом wwe  не в тяжелом весе ничего пусть потерпит
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 января 2013 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу пока что пояс отстоит,а на ЭЧ уже проиграет Шиме или Ортону
   
написал: super_marella1998 | 8 января 2013 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я считаю АДР заслужил титул!
   
написал: LESNAR | 8 января 2013 23:53 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5