Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Следующим оппонентом Гробовщика на Рестлмании 29


Следующим оппонентом Гробовщика на Рестлмании 29


Следующим оппонентом Гробовщика на Рестлмании 29, хотят сделать Брока Леснара, именно поэтому в матче на SummerSlam выиграл именно он.
Чиновники WWE считают что таким образом Брок будет выглядеть более опасным соперником, и именно ему удастся прервать стрик Гробовщика!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-08-2012, 16:34 просмотров: 5854 - Комментарии (37)




написал: Karon | 24 августа 2012 16:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Гробовщик победит Брока


--------------------
   
написал: .::Phenom::. | 24 августа 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять будет тухлый бой с броком? темболее на wrestlemania!
Нет спасибо!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 августа 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик Гробовщика? Прервать? Броку? Вы чё смеётесь.
   
написал: BesTwWe | 24 августа 2012 16:40 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Karon,
конешно


--------------------
1488
   
написал: Rated R | 24 августа 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда уж лучше Сину давайте. Брок в ВВЕ провел всего 2 боя (за последнее время), и ему хотят слить Гроба? Нет уж, спасибо.
   
написал: The Peoples Champion | 24 августа 2012 16:46 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ну это перебор. Брок леснарешё недорос. Шейн Макмахон более достоин прервать стрик Гроба, или Рок, Стон Колд, Мик Фоли нахудой конец.Но не леснар.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Karon | 24 августа 2012 16:46 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Да и WWE вряд ли допустит что бы Тейкер проиграл. Тогда он будет не такой легендарный. И у некоторых интерес к ниму пропадёт.


--------------------
   
написал: DX rulez | 24 августа 2012 16:48 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Если этот бой будет на Рестлмании то это будет глупая идея бой будет очень скучный где Брок Леснар кроме болевого не что не сделает
   
написал: boogeyman | 24 августа 2012 16:57 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Нынешний Брок-УГ,а вот если бы сделали бой типа как на No Mercy 2002 я бы посмотрел


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Karon | 24 августа 2012 16:57 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: DX rulez
Если этот бой будет на Рестлмании то это будет глупая идея бой будет очень скучный где Брок Леснар кроме болевого не что не сделает

Сделали бы бой уже хотябы против Сины.


--------------------
   
написал: Алекс Ортон | 24 августа 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше б Сину вс Гроба , и чтоб он прервал стрик
   
написал: DeadMan | 24 августа 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю, что стрик впринципе будет прерван. Тейкер сделает 21-0 и закончит карьеру непобежденным на Реслмании.
   
написал: Rey-Mysterio | 24 августа 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock lesnar победил Undertaker-a на Hell in a Cell ))) не забывайте )) но победa будет Undertaker-a ))))
   
написал: Dwayne Johnson | 24 августа 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что бы леснар прервал стрик гробовщика? вы че букеры, марихуаны накурились? если брок прервет стрик, я поеду в штаб-квартиру wwe и лично букеров ушатаю ЗА ЭТО!!!!!!!
   
написал: The Gold Standert | 24 августа 2012 17:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я понимаю если Брок был образца 2002-2004 тогда за ним было интересно наблюдать но щас они просто издеваются?!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Rated R | 24 августа 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
Тейкер сделает 21-0 и закончит карьеру непобежденным на Реслмании.

С чего ты взял? Не логичнее было бы уйти непобежденным на 20-0? Да и концовочка на РМ была отличная.
   
написал: Crazym1x | 24 августа 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх смешно же прервать многие пытались и карьеры из-за этого теряли они чё смеются?
   
написал: voronov211 | 24 августа 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я до сих пор мечтаю о том что Стинг оборвет стрик...
   
написал: Lesha | 24 августа 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брок прервет стрик?!
Не,не слышал
   
написал: viper3-16 | 24 августа 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брок хороший опонент для андертейкера на 30-ой жду голдберга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: ManSlimons | 24 августа 2012 19:43 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Да гроб зделает брока!!!!


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: alexiz_777 | 24 августа 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я же говорил но броку не удасться прервать стрик гробовщика
   
написал: wwe12raw13 | 24 августа 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууу все капут нашему брока
   
написал: danyelson brayn | 24 августа 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в 2003 году брок выиграл гробовщика в матче стальная клетка

я за гроба
   
написал: Undertaker76 | 24 августа 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертакер ВОТ кто должен победить этого выскочку БРОКА.
   
написал: rko-ruless | 25 августа 2012 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker76
Андертакер ВОТ кто должен победить этого выскочку БРОКА.

Во во
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 августа 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик величайший из великих,он никогда не проиграет Броку на РМ
   
написал: danger | 25 августа 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
раз уже леснар просрал сине куда ему гробовщика о если он выиграет
то список 5 лучщих рестлеров будет выглядеть так
1.панк (потому что победил на саммерслэме)
2.сина(потому что выиграл у леснара)
3леснар(если победит гроба а проиграет гроб будет первым)
4.гроб
5.трипл эйч
( потому что проиграл на саммерслеме)
   
написал: horror | 25 августа 2012 17:59 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
хочу Стинга. неужели нет шансов на такой бой?!
это было бы просто восхитительно.

Леснар реально не о чем.
   
написал: John Cena Champ | 25 августа 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0