Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Наше сообщество Вконтакте!


Наше сообщество Вконтакте!

Внимание! Наконец-то у нашего сайта появилось своё сообщество вконтакте! Сообщество пока пустое, но на днях администрация социальной сети подключит нашу RSS ленту, и все новости, публикуемые на сайте, будут в сообществе. Если вы хотите помочь нам, наполнять сообщество новостями, видео и т.д., мы можем сделать вас администраторами! Вступайте, всем ступившим буду сделаны поблажки wink СООБЩЕСТВО



- опубликовал: unreal - дата публикации: - 5-01-2013, 16:09 просмотров: 2510 - Комментарии (39)




написал: voronov211 | 5 января 2013 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я могу помочь с группой , уже вступил 
   
написал: Рони | 5 января 2013 16:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,сделай ниже твиттер,не просто надпись,а с картинкой
   
написал: Playman Rey Mesterio | 5 января 2013 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят заходим в группу,и делаем "ЛАЙКАЙ СОСО":D
   
написал: unreal | 5 января 2013 17:22 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Цитата: Рони
сделай ниже твиттер,не просто надпись,а с картинкой
Дай картинку, сделаю


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 5 января 2013 17:39 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,сделай конкурс на картинки в вк и твиттер,может кто найдёт,отфотошопит,напишут на картинке названия сайта и лучше 2 разных,одну в вк,другую в твиттер
   
написал: unreal | 5 января 2013 17:44 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Рони,
в вк нельзя менять, ибо рсс не подключат. Если ты про аву группы, то опрос завтра.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 5 января 2013 17:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal, ну да, я про аву тута и в твиттер,и хочу чтобы под вк на сайте была не надпись твиттер,а картика так же 
   
написал: kalistru2000 | 5 января 2013 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я опытный журналисты я памагу
   
написал: Рони | 5 января 2013 19:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
kalistru2000,это видно wink wink
   
написал: OliveR | 5 января 2013 20:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
kalistru2000,
Да ты что! Ну ты сначала русский язык выучи, вот тогда... И то вряд ли
   
написал: 79511383075 | 5 января 2013 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то!!! там хоть видео шоу можно будет без проблем смотреть! 
   
написал: R-truth_ | 5 января 2013 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Вступил. smile 

   
написал: Dwayne Johnson | 5 января 2013 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВООБЩЕ-ТО у моего с Рони сообщества вконтакте уже 200 человек, и оно переделывалося для нашего сайта!
Унреал удалил мою новость когда я разместил новость о том что у нашего сайта появилось официальное сообщество!!
Вот такие дела друзья (я выговорился)
P.S текст не по центру сделан
   
написал: Рони | 5 января 2013 22:53 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Dwayne Johnson,нам сказали,что сделают новую и сделали..

Цитата: Dwayne Johnson
P.S текст не по центру сделан

это да,ошибочка))

   
написал: Dwayne Johnson | 5 января 2013 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Это огромная ошибка!
Казнить таких надо кто текст не по центру делает!
Примерно вот так)
   
написал: Рони | 5 января 2013 23:18 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,не знаю как(картинка у меня не открылась),но я согласен))
   
написал: Dwayne Johnson | 5 января 2013 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
как это не открылась?
я тебе вк кину)
   
написал: unreal | 6 января 2013 13:19 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Dwayne Johnson,
Поплачь ещё. Честно, надоел уже со своей группой. Кто в администраторы хочет? Отписывайтесь, нам нужны люди, кто будет публиковать новости, видео и т.д.)


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Dwayne Johnson | 6 января 2013 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Я не плачу детка, я говорю как есть)
Я вообще переделал группу, теперь она не о сайте raw-smack, а wrestling news (новости рестлинга)
P.S передел свою группу не твою
   
написал: unreal | 6 января 2013 15:26 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Dwayne Johnson,
Детку в зеркале увидишь, устное предупреждение.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Dwayne Johnson | 6 января 2013 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,

ОK
   
написал: Рони | 6 января 2013 16:06 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,ладно,хватит тебе,админ всегда прав...
   
написал: unreal | 6 января 2013 16:10 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Цитата: Рони
админ всегда прав...
Тут дело не в том, кто прав кто не прав, а в том, что меня жутко достал он этим пабликом, в ЛС все мозги проел, теперь сдесь начал. 


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Dwayne Johnson | 6 января 2013 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: unreal
Тут дело не в том, кто прав кто не прав, а в том, что меня жутко достал он этим пабликом, в ЛС все мозги проел, теперь сдесь начал.

Ты первый начал чувак, когда я разместил новость о том что паблик для нашего сайта открыт-ты снес новость, и начал мне писать сообщения, нехорошие причем слова
   
написал: unreal | 6 января 2013 16:38 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Dwayne Johnson,
Потому что ты не администратор, чтобы создавать паблик нашего сайта. И паблик нашего сайта в тот момент уже создавался.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 6 января 2013 16:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,
unreal,
хорош,забыли
   
написал: Playman Rey Mesterio | 6 января 2013 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Dwayne Johnson,
действительно парни,не будем разрушать коллектив из-за мелочей!
   
написал: Dwayne Johnson | 6 января 2013 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Знаешь у меня такой вопрос возник, а кто тебя администратором назначил?
Причем главным
   
написал: unreal | 6 января 2013 17:05 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Dwayne Johnson,
Не твоё дело, назначили значит заслужил


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: admin | 6 января 2013 17:16 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
действительно парни,не будем разрушать коллектив из-за мелочей!

+1
   
написал: Dwayne Johnson | 6 января 2013 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Ок
   
написал: 79511383075 | 7 января 2013 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
                                       Dwayne Johnson VS  unreal
                                                    Round 2 FIGHT

   
написал: 79511383075 | 7 января 2013 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
admin,
unreal,
кто из вас ПОНАСТОЯЩЕМУ главный администратор?
   
написал: unreal | 7 января 2013 11:08 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
79511383075,
оба


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 7 января 2013 13:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,а кто более главный из вас?
   
написал: unreal | 7 января 2013 14:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Рони,
Что за глупый вопрос? Одинаковы


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: 79511383075 | 7 января 2013 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
Но ведь сайт создал кто-то один
   
написал: unreal | 7 января 2013 16:10 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
79511383075,
Тебя за флуд может перенести в пользователи? Тот кто создал сайт, уже давно здесь не сидит.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 января 2013 12:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180