Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

☆Рестлеры вне ринга☆ больше не будет!


☆Рестлеры вне ринга☆ больше не будет!


Всем привет, жителей Казахстана с праздником "Наурыз кутты болсын" нашел свободное время что-бы сообщить вам что на сайте ☆Рестлеры вне ринга☆ публиковаться больше не будет. Но в этом даже есть один плюс. О нем я сообщу в конце. Многим нравится ☆Рестлеры вне ринга☆ и по этому я создал сообщество в контакте, там будут продолжение, как я и обещал выпусков 200 точно будет! Кому интересно вступайте или просто заходите просматривать фото ☆Рестлеры вне ринга☆. Пока группа пустая но сегодня, что нибудь добавлю!

Что-бы не было вопросов почему больше этих выпусков не будет тут на сайте, ответ очень прост, долго загружать по одной фотке. Какой плюс будет это для сайта? Те фотки с группы, любой админ или журналист может взять и опубликовать тут. Я не буду против. Кому нужен, ищите меня в твиттере.

И отпишитесь в комменте кто будет вести ленту твиттера нашего сайта.. Позже дам пароль! Всем мир))



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-03-2013, 18:30 просмотров: 4230 - Комментарии (14)




написал: great_whiteSHEAMUS | 22 марта 2013 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

так подпжди, ты что не знал что можно сразу много картинок вставить а не по одной?
это конечно плохо что рубрика завершилась, но ты хотя бы на сайте остаешься ?? 

   
написал: admin | 22 марта 2013 18:43 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Не обязательно заливать по одной фотке, там ест ьи массовая заливка
http://clip2net.com/clip/m184613/1363963418-clip-31kb.png
Хоть 50 за раз заливайте ;)
   
написал: admin | 22 марта 2013 18:46 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
А так конечно жаль, хорошая рубрика была
   
написал: wwe edge | 22 марта 2013 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин ,прикольная рубрика жаль больше на будет.
   
написал: CM_MYSTERIO | 22 марта 2013 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Очень жаль

   
написал: DX rulez | 22 марта 2013 19:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Тебя тоже с праздником. Очень жаль

   
написал: J_c | 22 марта 2013 19:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не растраивайтесь в группе все будет. Кто из журналистов может брать от туда фотки и публиковать тут! 
   
написал: Fozzy | 22 марта 2013 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рахмет, бiрге болсын J_с !!! а ты что теперь на сайт забросил???
   
написал: Рони | 22 марта 2013 21:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,удивил ты меня и опечалил... лучшая рубрика сайта больше не будет выходить,Артур,спасибо тебе за всё выпуски)
   
написал: Best In The World | 22 марта 2013 21:58 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Блин жалко...


--------------------
   
написал: voronov211 | 23 марта 2013 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,

ну я могу их публиковать .

хорошо хоть сообщество есть в вк .

ты на сайте останешься ?

   
написал: Yurka | 23 марта 2013 00:48 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: wwe edge
Блин ,прикольная рубрика жаль больше на будет.
 


--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 23 марта 2013 13:03 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Бул сайтта казактар бар ма?


--------------------

   
написал: CM Punk9797 | 23 марта 2013 13:04 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13