Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Нравится ли вам выпуски?

Да, нравятся
Завязывай уже публиковать, надоело
Нет, не нравится
Продолжай

Всего проголосовало: 348

 

Отчет по ☆Реслеры вне ринга☆


Отчет по ☆Реслеры вне ринга☆


Всем привет, на сегодня думаю хватит Вне ринга.. Скоро добавлю новости!
Сделал отчет, что бы было потом все без вопрос, когда такой выпуск, а когда с Дивами..
Для начала можете ознакомится с теми выпусками которые будут.
Уже точно выпусков будет больше 100-та. И я этим рад!


Отчет по ☆Реслеры вне ринга☆


Те кто не видит, может увеличить фото.. Для тех кому не нравится то что я делаю, выше голосования.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-09-2012, 21:22 просмотров: 2765 - Комментарии (23)




написал: HolyLOADER | 25 сентября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый
   
написал: Sai Blackout | 25 сентября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жесть))) Я тоже рад
   
написал: The Miz 999 | 25 сентября 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! Отлично. Буду рад увидеть новые выпуски Рестлеров вне ринга
   
написал: 1kil | 25 сентября 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: voronov211 | 25 сентября 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клево
   
написал: boogeyman | 25 сентября 2012 21:48 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
продолжай,рубрика очень нравится!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 сентября 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и я рад!!!! по скорее бы
   
написал: BesTwWe | 25 сентября 2012 21:55 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
спс Продолжай


--------------------
1488
   
написал: Cactus | 25 сентября 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная рубрика, продолжай обязательно. Интересно посмотреть на рестлеров в обычном прикиде.
   
написал: OliveR | 25 сентября 2012 22:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Молодец. Потрудился, продолжай конечно!
   
написал: Dwayne Johnson | 25 сентября 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да чувак, тут конечно проделанная работа выше всякой похвалы)
   
написал: Арслан | 25 сентября 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
столько работы сделал,можно было уже без голосования
   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 сентября 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Большом Молодец!)))
Уважаю тебя!)))
   
написал: Thestinkeyd | 26 сентября 2012 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последний
   
написал: Рони | 26 сентября 2012 09:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
HolyLOADER,
Thestinkeyd,вы идиоты. Продолжай, очень нравиться)
   
написал: The Gold Standert | 26 сентября 2012 09:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Афигенно!!!


--------------------
3 года...
   
написал: xxxIGORxxx | 26 сентября 2012 12:46 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
прикольНО
   
написал: J_c | 26 сентября 2012 12:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
27 не нравится, напишите кому не нравится, мне интересно кто это из пользователей?))
Просто в комментарии можно писать одно, а ответить на опрос другое!
   
написал: Karon | 26 сентября 2012 15:07 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Мне нравится! Супер выпуски класс всегда интересно!


--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 26 сентября 2012 18:15 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184