Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

У сайта появился собственный твиттер


У сайта появился собственный твиттер


Всем привет, не смотря на сегодняшние разногласия, вот наконец-то у сайта появился собственный твиттер.
Кто хочет может подписываться, и читать. ССылка ниже.
Raw_smack1

И это, народ, нужен какой нибудь логотип или какая нибудь фотка на аву.. Пока стоит временная! Если что работы отправляйте главному админу.. Читайте нас полностью!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-01-2013, 19:36 просмотров: 8871 - Комментарии (34)




написал: Cactus | 3 января 2013 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Норм ава же.

   
написал: OliveR | 3 января 2013 19:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Отлично, спасибо))

   
написал: Fender_Pro | 3 января 2013 19:59 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Давно надо было сделать, можно еще и в инстаграме зарегать сайт, ахахаха;)
   
написал: 619rey mysterio | 3 января 2013 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто уже подписался
   
написал: R-truth_ | 3 января 2013 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не зарегистрирован в твиттере.
   
написал: kalistru2000 | 3 января 2013 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я зарегистрирован
   
написал: voronov211 | 3 января 2013 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только ради сайта там зарегаюсь .
   
написал: 79511383075 | 3 января 2013 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Твит это конечно хорошо, но лучше уж группа в ВК
   
написал: J_c | 3 января 2013 22:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
79511383075,
Была уже группа, Соер вроде создовал.. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 января 2013 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

круто, уже читаю её, молодец J_c,

   
написал: Dwayne Johnson | 3 января 2013 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!!!
Молодец J_c!!
   
написал: john cena 2012 | 3 января 2013 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему опять панк почему скажите мне вы его пихаете куда только можно почему angry 
   
написал: U-Kiss(wwe) | 4 января 2013 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
нада Же ЧОн Сену До брОтаН?
   
написал: Fender_Pro | 4 января 2013 01:10 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
U-Kiss(wwe),
Всэ ток и трэба
Доешъ Чана Джину! 
   
написал: denihas | 4 января 2013 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Я тоже.
   
написал: J_c | 4 января 2013 01:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
Я не нашел другой фотки.. Это подходящая по мойму!
   
написал: ZIG_ZAG | 4 января 2013 01:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
можно еще и в инстаграме зарегать сайт, ахахаха;)
 
ЛОЛ, а ещё и в стиме)) 
   
написал: JokersSting | 4 января 2013 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду його материть)
   
написал: xxxIGORxxx | 4 января 2013 03:19 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
зачем сайту твитер?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 января 2013 04:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,люди начнут заходить на твиттер,от туда сюда к нам на сайт,будут звать своих друзей те своих,и сайт начнёт потихоньку развиваться!
   
написал: Dwayne Johnson | 4 января 2013 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК УЗНАТЬ СКЛЬКО НАМ НА САЙТ ЗАХОДИЛО ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ, ИЛИ ЗА ПРЕДЫДУШИЙ ГОД?
   
написал: Рони | 4 января 2013 11:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,админы должны знать
   
написал: alexiz_777 | 4 января 2013 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично теперь сайт будет более  популярней
   
написал: ZIG_ZAG | 4 января 2013 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК УЗНАТЬ СКЛЬКО НАМ НА САЙТ ЗАХОДИЛО ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ, ИЛИ ЗА ПРЕДЫДУШИЙ ГОД?
 
Можно, только нужно поставить соответсвующий плагин... 
   
написал: Dwayne Johnson | 4 января 2013 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
Администрация слышала?
Действуем!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 января 2013 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я рад, что все-таки не смотря на разногласия J_c создал эту страничку в твитетре^_^))
Как же не подписаться;) 

   
написал: xxxIGORxxx | 4 января 2013 16:06 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

там тоже регатся надо?

   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 января 2013 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
там тоже регатся надо?
 
Да..
Чтобы читать этот паблик  -нужно быть зарегестрированым на твиттере...
Но в прицнипе это не обязательно!
Так как я заметли паблик не закрытый сделали,а  открытый, как и чуть ли не у всех рестлеров... 
   
написал: unreal | 4 января 2013 19:48 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Dwayne Johnson,
Что действуем то, мы и так знаем :D


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: john cena 2012 | 4 января 2013 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
да ладно не нашол как будто одна фотка в инете не ну правда хватит добовлять панка реально надоел уже
   
написал: DX rulez | 4 января 2013 23:05 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

john cena 2012,
А если бы Сина был вместо Панка?

   
написал: john cena 2012 | 5 января 2013 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
да зачем и Сину та  поставте простой знак W или букву т англискую ну панк уже надоел мне кажется всем уже вы на этом панке помешались 
   
написал: J_c | 5 января 2013 11:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
А кого добавлять Сину? Я не в нете фотки искал, а в компе.. то что не надо мне тут.. Это уже мне решать какую фоку добавлять, ок?
в Твиттере сайт хотел давно зарегать, то что фотка думаю подходящая! 
   
написал: U-Kiss(wwe) | 5 января 2013 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0