Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Дальнейшая судьба Дэниала Браяна


Дальнейшая судьба Дэниала Браяна

Есть вероятность , что в 2013 году WWE дадут Дэниалу Браяну как минимум 2 мировых титула , т.к.компания в восторге работой Дэниала.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 3-01-2013, 09:56 просмотров: 2666 - Комментарии (19)




написал: john cena v teme | 3 января 2013 11:25 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
YES YES YES YES YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
   
написал: henri1999 | 3 января 2013 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно будет мне по душе
   
написал: seva97 | 3 января 2013 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, что продвигают норм рестлеров!
   
написал: CM Punk9797 | 3 января 2013 12:29 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Ну естественно, как этому бородачу не дать мировые титулы!


--------------------

   
написал: xxxIGORxxx | 3 января 2013 12:43 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
а кейн после РМ уйдет с wwe ?
   
написал: Butters | 3 января 2013 12:49 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
xxxIGORxxx,

с чего взял...

 

круто)заслуживает

   
написал: voronov211 | 3 января 2013 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это наверно лучшая новость за последнее время 
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 января 2013 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это конечно классно,ну а как же его партнер по команде,Кейн тоже заслуживает!
   
написал: U-Kiss(wwe) | 3 января 2013 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Кейну надо гиммик сменить!??Ну вот не тупо -что когда то всех истребляющий Кейн сейчас с каждым вторым обнимается!! после 2 ударов загинается и всё такое!?если скоро Завершение то пора бы уже ДАТЬ ПУШ Сильный!и Гиммик по Жёстче!) как Однажны помните как он вспомнил что Горел 19 мая?!))) сгорел типа)Помутнение и всё такое!)нападение на Биг Шоу!)

   
написал: OliveR | 3 января 2013 14:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Это круто!

   
написал: OliveR | 3 января 2013 14:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
voronov211,
Согласен!!
   
написал: JokersSting | 3 января 2013 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NO NO NO NO NO
 
   
написал: DX rulez | 3 января 2013 15:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
U-Kiss(wwe),
Согласен, гиммик ему пора менят.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 января 2013 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 и не только вве в восторге от его работой, он молодец и он это саслужывает
   
написал: Zloy_Kesha | 3 января 2013 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно))
   
написал: R-truth_ | 3 января 2013 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ему надо больше чем титул Tag Team!

   
написал: Best In The World | 3 января 2013 18:38 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389