Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Дадут пуш?!


Дадут пуш?!
WWE довольны работой Гебриала и, скорее всего, на HIAC мы увидим бой между Джастином Гебриолом и Антонио Сезаро за чемпионство США!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 24-10-2012, 08:18 просмотров: 1566 - Комментарии (30)




написал: Рони | 24 октября 2012 08:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
будет хорошо,если дадут пуш. Я за габриела)
   
написал: JerichoHolic | 24 октября 2012 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Было бы неплохо... smile 

   
написал: Personality | 24 октября 2012 08:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Рони, JerichoHolic, а не всё ли равно если дадут ему пушь ну  может у него и будет матч с сезаро ну всё равно победу отдадут сезаро.хотя он победил его на ров
   
написал: PALA401 | 24 октября 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Габриала)
   
написал: J_c | 24 октября 2012 10:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Так и знал что после победы у него будет матч за пояс, теперь главное что б он состоялся.. Хочется его уже видеть с поясом, ведь матчи он реально хорошие показвает!
   
написал: Dwayne Johnson | 24 октября 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он заслуживает этого
   
написал: Thestinkeyd | 24 октября 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему титул США,а Сезаро WH)
   
написал: DX rulez | 24 октября 2012 11:28 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Давно пора ему уже титул дать не главный конечно, но ЮС ему можно дать!
   
написал: Wrestling Fan | 24 октября 2012 11:50 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
норм я за Джастина
   
написал: seva97 | 24 октября 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой хорошим будет. Ну я бы дал еще Сезаро поносить титул, а потом слить Гэбриелу.
   
написал: J_c | 24 октября 2012 13:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: seva97
Бой хорошим будет. Ну я бы дал еще Сезаро поносить титул, а потом слить Гэбриелу
 
Согласен, а то такие титулы быстро переходят, не то что главные пояса 
   
написал: J_c | 24 октября 2012 13:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: DX rulez
Давно пора ему уже титул дать не главный конечно, но ЮС ему можно дать!
 
Согласен! 
   
написал: LESNAR | 24 октября 2012 13:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Мда, раньше он побеждал BX чемпиона Эджа, хрен тога дали реваншь
   
написал: LESNAR | 24 октября 2012 13:41 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Thestinkeyd
а Сезаро WH)

Да ему как раз подойдет титул=)
   
написал: Fish_ | 24 октября 2012 14:08 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Отлично, буду болеть за Гебриала!


--------------------
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 24 октября 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ну как я вижу здесь все за Габриела 

   
написал: boogeyman | 24 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Наконец то до букеров доперло дать ему пуш!Давай Джастин!!!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: KatrevichlS | 24 октября 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора...
   
написал: 619rey mysterio | 24 октября 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура                                     
   
написал: Рони | 24 октября 2012 16:30 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
EXTRIME.ENiGMA,а ты за Сезаро?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 24 октября 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES!))
Давно ему пора пуш давать!)
Заслужил)))
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 октября 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

было очевидно...
очень надеюсь увидеть нового чемпиона США! 

   
написал: J_c | 24 октября 2012 16:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Может у него и будет пуш, но не думаю что ему пояс какой нибудь дадут!
   
написал: The Gold Standert | 24 октября 2012 17:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Пусть я хочу ещё видеть титул у Сезаро но вить это Гайбриел!!!ТАК ЧТО Я ЗА НЕГО!!!



--------------------
3 года...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 24 октября 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
EXTRIME.ENiGMA,а ты за Сезаро?
 
ну да... не идти же за стадом да и считаю  я, что Сезаро классный реслер
   
написал: OliveR | 24 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
ну да... не идти же за стадом да и считаю  я, что Сезаро классный реслер
 
Это твое мнение. Но правда, он меня не впечатляет. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
, он меня не впечатляет. 
 
и меня тоже, и тем более он даже титул США не заслужыл, вот Кидд, Гэбриел заслужыли
очень надеюсь на победу Джастина ) 
   
написал: Grinch | 24 октября 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

давно заслуживает Гебриел чемпионства)

Тайсон Кидд тоже!

   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 24 октября 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот я очень жду его пуша!Если он будет фьюдить с Сезаро,это хорошо,но надо только этот пуш не испоганить!
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0