Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!


С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
Поздравляем всех пользователей нашего сайта с новым 2013 годом! Администрация сайта надеется, что у вас всё будет хорошо, помните, мы всегда заботимся о нашим любимых пользователях. Да полетят салюты мазафака!



- опубликовал: unreal - дата публикации: - 31-12-2012, 21:15 просмотров: 8663 - Комментарии (34)




написал: OliveR | 31 декабря 2012 21:20 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Спасибо большое!!! Тебя тоже с Новым 2013 Годом!!!

   
написал: john cena 2012 | 31 декабря 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с новым годом smile 
   
написал: CM Punk9797 | 31 декабря 2012 21:37 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
С новым годо желаю тебя счастья здоровья любви


--------------------

   
написал: Eженюша | 31 декабря 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо... С Наступающим 2013 годом!!!!
   
написал: 619rey mysterio | 31 декабря 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

с наступающим всех

   
написал: 619rey mysterio | 31 декабря 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
елка
   
написал: stark1999 | 31 декабря 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с Новым Годом
   
написал: Др.Быков | 31 декабря 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С наступающим
   
написал: R-truth_ | 31 декабря 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ fellow 

   
написал: Dwayne Johnson | 31 декабря 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Fender_Pro | 31 декабря 2012 23:00 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
А обо мне не знаботится главная администрация((
   
написал: JokersSting | 31 декабря 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо и тебя также с новим годом и всех)
WOOOOOOOOOOOO 
   
написал: Triple_H | 31 декабря 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: Dwayne Johnson | 31 декабря 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Администрация о всех заботиться, не грусти Вилли, Новый Год на дворе!))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 декабря 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо!!! И тебя с новым Годом!!!! 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 декабря 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: Alex_aka_Champ | 31 декабря 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удивила фраза "мы всегда заботимся о нашим любимых пользователях".Ага,заботитесь,особенно об украинских юзерах.
   
написал: Fender_Pro | 31 декабря 2012 23:44 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Dwayne Johnson,
поздно((
   
написал: ZoZZo | 31 декабря 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с праздником! 
   
написал: stark1999 | 31 декабря 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wooo Wooo Wooo.You know it.
   
написал: Fender_Pro | 31 декабря 2012 23:52 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
я столько просил админа об услуге, что уже сам устал((
мог бы он в честь праздника исполнить мою услугу(( 
   
написал: Wrestling Fan | 1 января 2013 00:12 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
спс всех с новым годом
   
написал: Wrestling Fan | 1 января 2013 00:13 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: Alex_aka_Champ
Удивила фраза "мы всегда заботимся о нашим любимых пользователях".Ага,заботитесь,особенно об украинских юзерах.

+++
   
написал: voronov211 | 1 января 2013 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с Новым Годом !!!!!!!!!!!!!
   
написал: Vlador | 1 января 2013 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чуваки!Всіх З НОВИМ РОКОМ!!!!!!!!!
   
написал: Alex_aka_Champ | 1 января 2013 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vlador, ты смотри,а то админы ещё забанят за "українську мову".
   
написал: Alex_aka_Champ | 1 января 2013 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vlador, а взагалі дякую)))тебе також с новим роком.
   
написал: JokersSting | 1 января 2013 02:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
З новим роком)
   
написал: R-truth_ | 1 января 2013 06:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С новым годом)
   
написал: seva97 | 1 января 2013 08:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
С новым годом)
   
написал: Рони | 1 января 2013 09:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Всех с Новым Годом,счастья,успехов,удачи во всех делах)
   
написал: wowumud | 1 января 2013 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0