Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

C Новым Годом



C Новым Годом

Dr.Serw:
Друзья, поздравить вас хочу
С еще одним чудесным годом.
Да сбудется с его приходом
Всё, что мы с Вами захотим:
Здоровье, счастье, радость.
Успехи, прибыли в делах.

RKo:
Уважаемые пользователи. Спасибо Вам, что были с нами этот год. Надеемся, Вам нравится наш сайт и вы находите на нём много полезной информации, полезной для Вас. Желаю Вам хорошо провести Новый Год и удачи в будущем.

Soyer.:
Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.







- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 30-12-2010, 21:53 просмотров: 5747 - Комментарии (40)




написал: RKo | 31 декабря 2010 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Новым Годом!
   
написал: romero | 31 декабря 2010 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличное поздоровление, весёлых праздников, с наступающим!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 31 декабря 2010 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С новым годом
Смотрите в новом году больше видео с участием Коди Роудса!

Я буду добавлять много - Отвечаю! Обещаю!
   
написал: ZoZZo | 31 декабря 2010 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!!!Всех с Новым Годом!
   
написал: EDGE WWE | 31 декабря 2010 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ БРАТАНЫ!!!!!УВАЖУХА РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО С НАМИ!!!!РЕСПЕКТ Dr.Serw,DImas1985,Soyer,RKo,DDDXXX,raketa,«Rated-R Superstar» И ВСЕМ ВСЕМ С КЕМ У МЕНЯ ХОРОШОЕ ОТНОШЕНИЕ
   
написал: «Rated-R Superstar» | 31 декабря 2010 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всех с новым годом особенно адекватных фанов реслеинга!!!!!
Админы огромное спасибо за сайт!!!!
   
написал: romero | 31 декабря 2010 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето самий классний сайт реслинга, где есть классние пацани))))))))))
   
написал: RKo | 31 декабря 2010 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,приятно!
Новый Год принесёт Вам много Новой информации!!)
   
написал: Eженюша | 31 декабря 2010 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо...
С наступающим!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 31 декабря 2010 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,то что здесь собирается самая свежая информация с лучший сайтов ресленга!!!
   
написал: Soyer | 31 декабря 2010 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с новым годом.
   
написал: raketa | 31 декабря 2010 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чуваки всех с новым годам респект всем !!!!!!!!!всем удачи здоровья и много красивых девчёнак!!!
   
написал: Ghost_1998 | 31 декабря 2010 06:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо!С новым годом!
   
написал: f12 | 31 декабря 2010 06:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с новым годом
   
написал: J_c | 31 декабря 2010 07:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
С Новым годом парни )))желаю всем в этом году счастья,Добра, здоровья, тепла в доме,и соглашусь с raketa много красивых девушек ))))
   
написал: john cena95 | 31 декабря 2010 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Новым Годом всех
   
написал: 30maybe | 31 декабря 2010 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужики,админы спс вам за всё,это самый класный сайт,и самое лучшее поздровления,я тут новенький,но хочу с вами подружиться,примите?=)
   
написал: kofi | 31 декабря 2010 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класне видио
   
написал: WWE Superstar | 31 декабря 2010 09:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В новом году больше реслинга,поединков и интересных фьюдов!!!Поздравляю всех участников нашего сайта с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
   
написал: Любитель | 31 декабря 2010 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всех с наступающим, да сбудутся все наши желания в новом году!))
   
написал: Stel | 31 декабря 2010 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,ребят,я тоже соглашусь с raketa и J_c,но и пожелаю что бы этот год для вас был самым лучшим и самым удачным!!!=)
P.S:и не напивайтеся там сильно=)))

правильно,WWE Superstar!=)и действительно,пускай избудуться все ваши заветные мечты в этом Новом Году!!!и по-больше рэстлинга и фьюдов!=)

romero,я с тобой полностью согласен!это самый лучший сайт рэстлинга с самыми лучшими людьми и рузьями!!!С наступающим Новым Годом!!!!!
   
написал: STEFAN MVP | 31 декабря 2010 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Парнь я хочю поздравить вас с новым годом,желаю счастья,здаровья,любви и т.д..Респект администраторам за этот класныи сайт...и ещё раз всех с новым годом!!!!!!!!!
   
написал: batista edge | 31 декабря 2010 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с Новым годом))!
   
написал: Randy Viper Orton | 31 декабря 2010 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо! Вас тоже с новым годом всех!
   
написал: Hardy_boy | 31 декабря 2010 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПАЦАНЫ !
   
написал: --GLAD-- | 31 декабря 2010 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 видио было снато с телика хахаха.Всех С Новым Годом
   
написал: hrando | 31 декабря 2010 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с Новым Годом!
   
написал: rey 619 | 31 декабря 2010 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с новым годом всех
   
написал: J_c | 31 декабря 2010 12:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Stel,romero я с вами согласен )))это реально самый лучший сайт реслинга !!!!
   
написал: DImas1985 | 31 декабря 2010 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с НГ!
   
написал: CINA cina | 31 декабря 2010 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с новым годом всех фанов рслинга
   
написал: Stel | 31 декабря 2010 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hustle Loyalty Respect!!!!
   
написал: Theundertaker | 31 декабря 2010 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уходящий год принес много нового в нашу жизнь. В мире реслинга многое изменилось, а главное в нашей жизни! Желаю всем, чтобы следующий год был намного лучше уходящего! Всех с Новым Годом!
   
написал: DDDXXX | 31 декабря 2010 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как хорошо быть на таком класном сайте,смотреть суперский рестлинг,дышать чистейшим воздухом,и радоваться жизни.......так вот,я желаю вам всем в этот новый год жить класно,богато и беззаботно......большое спасибо админам и журналистам.....желаю сайту больше участников,журналистов и т.д. и т.п.......
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!
БУХНЁМ ЗА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!
   
написал: SMART | 31 декабря 2010 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПАСИБО!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
   
написал: Y2J | 31 декабря 2010 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ...ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЭТОГО ЛУЧШЕГО САЙТА!!!!
   
написал: Hardy_boy | 1 января 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ УРААААААААААААА!
   
написал: bodya | 1 января 2011 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с НГ!!))))Самый рульный сайт!)))))))
   
написал: SkAI | 1 января 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с предпоследним Новым Годом!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 21:47 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9