Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))


Всем привет, я редко захожу сейчас на сайт, но до Нового Года остаются считанные часы, и вот я решил вас порадовать, если кто то не знает то объясняю, я вел рубрику Мемы Wwe, она выходила 2 раза в неделю, в четверг и в воскресенье, и вот перед Новым Годом я добавляю этот Новогодний выпуск мемов.
Я хочу пожелать всем обитателям сайта Raw-Smack и встретить Новый Год в кампании вот таких девушек:


Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Да ладно, шучу-шуткую я, желаю вам встретить Новый Год в окружении семьи и близких вам людей, людей которых вы любите, и которые вам очень дороги.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС РЕБЯТА!!!!

Ниже представлены мемы, и поздравление от Wwe, кто не смотрел обязательно посмотрите, кто смотрел-еще посмотрите)

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))

И поздравление от Wwe.


Всем привет, с наступающим вас, я вас всех люблю)))



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 30-12-2012, 18:41 просмотров: 12389 - Комментарии (30)




написал: denihas | 30 декабря 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cпасибо!
 
   
написал: Арслан | 30 декабря 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знал что Голдберг еврей
   
написал: stark1999 | 30 декабря 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец,спасибо
   
написал: denihas | 30 декабря 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Я тоже.
   
написал: roode09 | 30 декабря 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голдберг еврей?
   
написал: john morrison | 30 декабря 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо!!! тебя также с наступающим!!

   
написал: Dwayne Johnson | 30 декабря 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john morrison,
Спасибо)
   
написал: JokersSting | 30 декабря 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВСЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВИМ ГОДОМ WOOOOOOOOO)))))
   
написал: The Gold Standert | 30 декабря 2012 19:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Dwayne Johnson,
Спасибо тебе Никита)С наступающим Новым Годом!!! wink 



--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 30 декабря 2012 19:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,спасибо,шикарно сделал,но новый год завтра ночью,я завтра ожидал,что кто-то сделает) с наступающим)
   
написал: saneker | 30 декабря 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!!!Всех с наступающим новим годом!!!!!!!))))
   
написал: Christian(Charisma) | 30 декабря 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за подравления отдельно Dwayne Johnson,и веселого Нового Года всем,всем,всему сайту)
   
написал: DX rulez | 30 декабря 2012 20:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
С наступающим новым годом!
Надеюсь вы не проснетесь 1 января со словами "Где я?")
   
написал: OliveR | 30 декабря 2012 20:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Большое спасибо!!! Но на сколько я знаю Новый Год завтра.. 

   
написал: voronov211 | 30 декабря 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо огромное =)
   
написал: Wrestling Fan | 30 декабря 2012 20:21 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Я хочу пожелать всем встретить Новый Год в кампании вот таких девушек: ну это само собой ))
   
написал: BesTwWe | 30 декабря 2012 20:25 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
С наступающим новым годом!!!


--------------------
1488
   
написал: Dwayne Johnson | 30 декабря 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем пожалуйста)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 декабря 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
спасибо!! и тебя с наступающим!!
   
написал: 79511383075 | 30 декабря 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Круто! СПС

   
написал: Triple_H | 30 декабря 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

С наступающим всех!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: ZIG_ZAG | 30 декабря 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахах, классные комиксы))
   
написал: Hero | 30 декабря 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо)) всем того же,и картинки не плохие хотя многих оскорбляют))
   
написал: Fender_Pro | 30 декабря 2012 21:55 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
пасибо))
   
   
написал: Mr_Punk | 30 декабря 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахахахаха , Пасиб с Син Кары поорал)
   
написал: alexiz_777 | 30 декабря 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0