Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Стив Остин дал интервью


Стив Остин дал интервью

О работе с Бретом Хартом: Наши матчи с Бретом были одними из самых веселых ,в которых я когда-либо участвовал. У нас были матчи в Чикаго, и на WrestleMania 13, в Африке, в Германии.
Я любил работать с Бретом. Я очень уважаю Брета как человека, и ещё больше уважаю, как рестлера. Черт, я помню, как однажды мы работали где-то на шоу с Бретом . И он [Брет] получил оплату шинами на своей Lincoln.
Каждый день, когда мы работали с Бретом, я мог чему-то научиться. У нас было 100 процентов доверия друг к другу, и 100 процентов уважения друг к другу.
О Джоне Сине: "Вы можете видеть, что он лицо WWE’13 и компании вообще. Он как вожак в стае. " "Но я гарантирую, что если бы он встретился с " Stone Cold ",то я бы выбил всё дерьмо из этого сукиного сына”.
Сотрудничество с Полом Хейманом: "Я всегда отдавал должное Полу за помощь." сказал Остин. «Он дал мне шанс, я почувствовал уверенность в себе, он научил меня читать промо. Чёрт, если бы Пол Хейман не предложил мне работу в ECW я не знаю, узнали бы люди о " Stone Cold "вообще ".



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 27-12-2012, 12:08 просмотров: 2854 - Комментарии (35)




написал: gartenud | 27 декабря 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О хитмане интересный фрагмент, спасибо я даже не в курсе был.
   
написал: DX rulez | 27 декабря 2012 12:22 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Посмотрел бы я  матч Сина против Стона Колда.
   
написал: =SparTa Cena= | 27 декабря 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зря он так про Сину!
   
написал: =SparTa Cena= | 27 декабря 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он только интерьвью давать и умеет, пусть вернется и набъет Сине морду...
   
написал: DX rulez | 27 декабря 2012 12:25 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

=SparTa Cena=,
+

   
написал: Рони | 27 декабря 2012 12:31 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
=SparTa Cena=,колени,шея и спина не дадут ему вернуться
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 декабря 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

великие слова, великого рестлера! =))
вот бы он и в правду вернулся) 

   
написал: Cactus | 27 декабря 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: =SparTa Cena=
Зря он так про Сину!
 
Ничего не зря. Он имеет право, как лицо компании 90-х годов, говорить так о лице 21-ого века. 
   
написал: Best In The World | 27 декабря 2012 13:19 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Stone Cold vs Cena)))эт же смешно если леснар че с синой сделал стон колд ваще убьёт его)



--------------------
   
написал: JokersSting | 27 декабря 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Краще він повернувся в ВВЕ і попрацюй на один рік як Крис Джеріко
   
написал: 79511383075 | 27 декабря 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно он так с Синой. А то малыш Джон совсем зажрался!
   
написал: henri1999 | 27 декабря 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да остин болтаи безмозглии человек кто ты воовще я не уважаю тебя и вообще кого вы себя образили рестлери из Attiude Era
   
написал: Cactus | 27 декабря 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
да да остин болтаи безмозглии человек кто ты воовще я не уважаю тебя и вообще кого вы себя образили рестлери из Attiude Era
 
ПАРВИЛЬНА ГАВАРИШ СИНА КРУЧИ ВСЕХ ОСТИН НИКТО ПА СРАВНЕНИЮ С ЖОНОМ НУ И РЕЕМ КАНЕШНО ЖЕ 
   
написал: Рони | 27 декабря 2012 16:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Cactus,ЖЕФФА ЗАБЫЛ!!!!
   
написал: Cactus | 27 декабря 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
ЖЕФФ НАРК И ВАЩЕ ИМУ НЕ МЕСТА В ЭТАМ ТИЭНА ТАМ ТОЛЬКО ПОЛНЫЕ ЛОЛЫ ТЫПА ЭНГЛА И РЭЯ КАГДА ОН УШОЛ ИЗ ВВЕ ТО СРАЗУ ХАРДИ НАЧОЛ УПОТРИБЛЯДЬ НАРКОТУ И ИГО ПАСАДИЛИ НА 300 ЛЕТ ЭТА ВА ФСЁМ ТИЭНЭЙ ВИНАВНЫ
ТИРАНОЗАВРЫ БЛИН
РЕЙ РУЛИИИТ! А МАЙКЛЗ БРЕВНО 
   
написал: Wrestling Fan | 27 декабря 2012 16:45 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
єто Сина выбьет из него дерьмо а не наоборот
   
написал: =SparTa Cena= | 27 декабря 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
+
   
написал: 79511383075 | 27 декабря 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
да да остин болтаи безмозглии человек кто ты воовще я не уважаю тебя и вообще кого вы себя образили рестлери из Attiude Era
 
Они хотя бы крови не боятся. А у PG эры хоть одна царапина, так им сразу скорую вызовут и больницу отвезут!
   
написал: LESNAR | 27 декабря 2012 17:06 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Больше бла-бла-бла, Панку угрожал , теперь на Сину переключился
   
написал: gartenud | 27 декабря 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Вот Уже Бредятина, кто кому что набъёт?Убитые что ли?

 

Как сценарий будет написан так и будет, а как правило Победы в такого рода отдают легендам типичный вам пример Матч Рока и Сины.

 

Закройте эту тему это полнейший берд.

   
написал: Zloy_Kesha | 27 декабря 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знал о хеймане
   
написал: To Rock | 27 декабря 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,Посмотрел бы я  матч Сина против Стона Колда

   
написал: Рони | 27 декабря 2012 17:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Cactus,ДА! ПРАВЕЛЬНО ГАВАРИШ! ТИЭНАЙ ГОВНО ТАЙ РЕЙБЕК ВСЕХ УБЬЁТ У НИХ ДАЖЕ СИНЫ НЕТ!!!
   
написал: Best In The World | 27 декабря 2012 17:58 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
=SparTa Cena=,
Че ты + у самого стон колд стоит


--------------------
   
написал: =SparTa Cena= | 27 декабря 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
ну да, стоит...он  как рестлер хорош, но в этой цитуации с Синой он не прав.
   
написал: DX rulez | 27 декабря 2012 18:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: Cactus
ИГО ПАСАДИЛИ НА 300 ЛЕТ
 
Упал со стула lol 
 
 
   
написал: CM Punk9797 | 27 декабря 2012 19:05 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Я согласен, то что люди не узнали бы, Стона если бы не Хейман!


--------------------

   
написал: StoneColdSteveAustin | 27 декабря 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=SparTa Cena=,
Он Сине и так морду набил уже, морально
З.Ы. не тебе судить кто прав а кто нет =) 
   
написал: StoneColdSteveAustin | 27 декабря 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Всё верно, особенно про "ДЖОНА ЦЕНУ"

   
написал: kalistru2000 | 27 декабря 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура                 
   
написал: denihas | 27 декабря 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

JEANEN SENA ВСЕХ УБЕЁТЬ! А СТАНЕ СОЛД ХОВНО И РЕЙБОК РЭЛИТ!

   
написал: denihas | 27 декабря 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А так посмотрел-бы на матч.

   
написал: denihas | 28 декабря 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
Слушай 13-летняя малолетка они жизнью рисковали, а ты так про них так. Я уверен ты даже не знаежь кто такой Кактус Джек.
   
написал: Alex_aka_Champ | 28 декабря 2012 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про Сину прикольно)
   
написал: voronov211 | 28 декабря 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0