Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Стив Остин о WrestleMania 29


Стив Остин о WrestleMania 29

Стив Остин сказал пару слов о WrestleMania 29:
"Хотите видеть меня на WrestleMaia 29? Хорошо. Хотите увидить мой матч против СМ Панка? Я же его убью, ребята."



- опубликовал: Viper WWE - дата публикации: - 4-10-2012, 09:09 просмотров: 4874 - Комментарии (18)




написал: Bill Goldberg | 4 октября 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Красавчик Стив Остин.)

   
написал: Rated R | 4 октября 2012 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О, если Панк ответит, то точно будет матч на ВМ
   
написал: Рони | 4 октября 2012 09:36 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Круто,я хочу увидеть их матч и матч Брэт против Панка)
   
написал: Thestinkeyd | 4 октября 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
ты издеваешьс наверное........Брет бедолага не в том физическом состоянии что раньше)
   
написал: Рони | 4 октября 2012 11:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Thestinkeyd,я не издеваюсь над теми кого уважаю),а Брэт и сам хочет этот матч. Я бы с удовольствием увидел их бой,но думаю не надо Брету больше выступать,травма то серьёзная
   
написал: J_c | 4 октября 2012 11:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хотелось бы увидеть их матч с Панком на этой Мани.. но навряд ли у него опирация вроде как на колене будет.. и выступить он сможет только на 30 Мании!
   
написал: Hero | 4 октября 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аплодисменты Стиву
   
написал: DX rulez | 4 октября 2012 12:46 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Правильно сказал!
   
написал: Crazym1x | 4 октября 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с ним)))
   
написал: john cena 2012 | 4 октября 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

панк не соперник остину 

   
написал: J_c | 4 октября 2012 15:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
А кто соперрник? Сина?
   
написал: OliveR | 4 октября 2012 16:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Цитата: J_c
А кто соперрник? Сина?
 
Ага=)  

   
написал: voronov211 | 4 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин как всегда красноречив
   
написал: boogeyman | 4 октября 2012 18:05 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Rated R,ага



--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Арслан | 4 октября 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как они могут так писать,если все бои по сюжету проходят?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 октября 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
А кто соперрник? Сина?
 
в точку))))    

золотые слова великого Стива  
   
написал: IlikeCena | 5 октября 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0