Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Стив Остин сказал



Стив Остин сказал

Стив Остин в одном из своих интервью сказал что ему нравится работа Шеймуса , но он говорит что Шеймус пока еще не достоин главных титулов компаний.




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 27-10-2012, 14:54 просмотров: 3549 - Комментарии (22)




написал: Dwayne Johnson | 27 октября 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно сказал)
   
написал: Hero | 27 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм как то непонятно Стива вроде нравится и вроде недостоин
   
написал: Wrestling Fan | 27 октября 2012 15:33 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   согласен
   
написал: Fish_ | 27 октября 2012 15:34 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Согласен!
 


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он сказал истинну!
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Один из немногих случаев, когда я совершенно полностью согласен с кем-либо.
   
написал: trogon10 | 27 октября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он бы это дней 200 назад сказал...
   
написал: OliveR | 27 октября 2012 16:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Согласен с Остином
   
написал: Alex_aka_Champ | 27 октября 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно, когда Шеймус был хиллом.Тогда и чемпионство ему к лицу было.А фейс Шеймус с титулом - днищеее....
   
написал: Bill Goldberg | 27 октября 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Хорошо сказал.)

   
написал: The Gold Standert | 27 октября 2012 17:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
И правильно говорит!!!


--------------------
3 года...
   
написал: 100матолог | 27 октября 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен. Вообще в хилли его обратно!
   
написал: Thestinkeyd | 27 октября 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Большой белый косяк должен стать хилом однозначно
   
написал: 619-Y2J | 27 октября 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Остиномм
   
написал: ManSlimons | 27 октября 2012 18:37 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
619-Y2J,
И я тоже


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Triple_H | 27 октября 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Согласен.

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: CM Punk9797 | 27 октября 2012 20:18 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
HELL YEAH!


--------------------

   
написал: Viper WWE | 27 октября 2012 20:43 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Полностью согласен со Стивом!
   
написал: ZoZZo | 27 октября 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Стив превращается в Рока.... только через твиттер пишет кто хороший кто плохой. Он еще в форме, может выступать, и не выступает...

   
написал: voronov211 | 28 октября 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен , его тайтл рейн скушен . надо дать ему сюжет по лучше ......
   
написал: Grinch | 28 октября 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что ? не понял что он хочет сказать(((((   Шеймус поднадоел!
   
написал: J_c | 28 октября 2012 13:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029