Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Стив Остин хочет провести бой в WWE !


Стив Остин хочет провести бой в WWE !

Стив Остин хочет провести бой в WWE против СМ Панка ,
он сказал что СМ Панк самый достоин соперник для него.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 26-09-2011, 22:54 просмотров: 6331 - Комментарии (55)




написал: Kinz | 26 сентября 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ооо... Stone cold Steve Austin возвращается ^^
   
написал: DX army | 26 сентября 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!Панк действительно достойный соперник.
   
написал: Undertaker76 | 26 сентября 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно он не выступал. было-бы интересно поглядеть.
   
написал: Nadya | 26 сентября 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если бой состоится, то это будет просто супер!
   
написал: Kinz | 26 сентября 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вообще вроде слух шёл, что сам Стив или WWE хотят, чтобы Остин против Панка выступал на рм 28. Может просто гон, нет?
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 26 сентября 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот и мейнивент для WM28))
   
написал: xbox 360 | 26 сентября 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин порвет См Панка
   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 сентября 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Stone Cold FTW!
   
написал: AL1K | 26 сентября 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За стива!)
   
написал: WWE MegaStar | 26 сентября 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто бы сомневался...
   
написал: elizaweta | 26 сентября 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу посмотреть этот бой))
   
написал: Straightedge Savior | 26 сентября 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РМ 28 и нормальний сюжет,Панк опять хилом станет и это хорошо

Надеюсь будет бой хороший,хотя,я даже в этом уверен,есле уже бревно Ортон хорошие бои видавал с Панком,то со Стоном будет шикарно

Только б бой состоялся)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 26 сентября 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
охохохох
жду снетерпенияме
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 сентября 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай Бог)))
Надеюсь будет шикарно
   
написал: Трипл Ейч | 26 сентября 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я видел эту новость на игнглише, там еще и интервью было...
А на счет новости: Это очень хорошо, особенно если у них будет фьюд, давно ходили слухи что у них будет большой фьюд, сам Стив Остин раньше хотел фьюда с Панком.
   
написал: Straightedge Savior | 26 сентября 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Алкаш против праведникО -_-

Сюжет продумать надо и матч,а не как всегда:вот-вот сейчас выбегают Миз и Правдоруб ниоткуда и ложат двоих,а после их неудачний атаки,бежит Нєш...

Я на СС хотел б увидеть этот бой,как так до РМ долго.
   
написал: Арслан | 26 сентября 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну
   
написал: LLLaaastttRider | 26 сентября 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если бой состоится будет круто
   
написал: Трипл Ейч | 26 сентября 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Трипл Ейч,
Алкаш против праведникО -_-

Ахахаха!) xD

Цитата: Straightedge Savior
Сюжет продумать надо и матч,а не как всегда:вот-вот сейчас выбегают Миз и Правдоруб ниоткуда и ложат двоих,а после их неудачний атаки,бежит Нєш...

Да, в этом фьюде нужно хорошенько продумать сценарий, нечасто же такие матчи и фьюды в ВВЕ происходят... тем более такой величины...

Цитата: Straightedge Savior
Я на СС хотел б увидеть этот бой,как так до РМ долго.

Аналогично!)
   
написал: Phillip | 27 сентября 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в игре WWE All Stars их поставили как две разные личности
это будет супер фьюд
   
написал: Слэйтер | 27 сентября 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер будет. и победит Остин
   
написал: Soyer | 27 сентября 2011 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино достойный соперник для Панка.
   
написал: djvorobey | 27 сентября 2011 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто:
сина против рокки (икона против иконы)
и
панк против остина (революционер против революционера)
   
написал: wwe 4rever | 27 сентября 2011 07:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
воу круто)
   
написал: Dezving | 27 сентября 2011 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если бой будет, то это будет интерестно
   
написал: OliveR | 27 сентября 2011 08:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ахах) Панк победит=)
   
написал: Old School wwe | 27 сентября 2011 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк!Но был бы это бой между двумя моими любимыми реслерами(((((((((но я рад что Остин ненадолго вернется=)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 сентября 2011 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панку опять непоздаровится
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 27 сентября 2011 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: J_c | 27 сентября 2011 10:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
классная новость...теперь лишь бы этот матч не на словах а на деле состоялся!!!
   
написал: Onix | 27 сентября 2011 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура.. Наконец-то хоть что-то интересное)
   
написал: Awesome the CM Punk | 27 сентября 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xbox 360,х** он свой порвет,а не Панка.Стив старенький.Панк вырубит его нах...
   
написал: Rated_Viper | 27 сентября 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Awesome the CM Punk
Стив старенький.

Ему всего 46, в таком возрасте Стинг еще в школе учился )
   
написал: wwe Batista (heel) | 27 сентября 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему во времена wwf реслинга хватило, а он ещё хочет!
   
написал: undertaker-dead man | 27 сентября 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: WWE Superstar | 27 сентября 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 сентября 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome the CM Punk,зато Остин всех подряд вырубает своим Станером,и Панка не пожалеет
ты так говориш потому что, СМ Панк один из твоих любимых рестлеров
   
написал: Grafich | 27 сентября 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
повторюсь еще раз(раньше писал)панк-только говорит много, а на деле-0..светится только последние 3 месяца(его даже Ортон легко положил какой уж он Best in the world?)а про Остина и говорить нечего...вафля панку(если опять не тупые букеры)
   
написал: kane96 | 27 сентября 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здорово будет если этот матч состоится
   
написал: 123John Cena321 | 27 сентября 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: Scofield | 27 сентября 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул!
   
написал: Eженюша | 27 сентября 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗХ...хочется посмотреть этот матч
   
написал: The Viper906 | 27 сентября 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что бой будет
   
написал: jeff_hardу | 27 сентября 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооооо когда бой будет???
   
написал: Dave Bautista | 27 сентября 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедет Просто лучшая Вреслмания за последние 8 лет)
   
написал: Трипл Ейч | 27 сентября 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome the CM Punk,
Ты знаешь что этот "старенький" раньше выделывал?
   
написал: jeff-hardy | 27 сентября 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно!
   
написал: WWE XXX | 27 сентября 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Noynemoks | 27 сентября 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мания 28 покажит что ваши кумиры детишки да и все WWE совеременое полное дерьмо по мравнению со старым
Стив ты лучший не какой панк который всеголиш сборка пгородий те не ровня

Мания 28 покажит что ваши кумиры детишки да и все WWE совеременое полное дерьмо по мравнению со старым
Стив ты лучший не какой панк который всеголиш сборка пгородий те не ровня

Жду легенду рестлинга)

Жду легенду рестлинга)
   
написал: Алекс Ортон | 27 сентября 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0