Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Стив Остин ответил на пару вопросов


Стив Остин ответил на пару вопросов

Врачи сказали, что ты можешь бороться снова? Дело даже не в том,что сказали врачи,я просто чувствую,что готов на 100%. У меня была операция в начале 2000-х,но я быстро восстановился и вернулся на ринг,но слишком много работал в конце карьеры и получил несколько травм.
CM Punk единственный человек с кем вы хотели бы провести матч? Я думаю,что Джон Сина очень хороший рестлер и я хотел бы провести матч и с ним,он лицо компании и очень много работает. Я его очень уважаю. Ещё есть Triple H с которым очень приятно работать на ринге и Undertaker его стиль очень похож на мой стиль. Эти люди входят в список с кем я бы с удовольствием сошёлся на ринге,но 1 место в этом списке занимает CM Punk.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 14-11-2012, 16:01 просмотров: 4448 - Комментарии (21)




написал: voronov211 | 14 ноября 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы увидеть бой против СМ Панка 
   
написал: Fozzy | 14 ноября 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели вернется ? 
   
написал: Straight_Edge | 14 ноября 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ждём ждём этот бой на рм 30)))
   
написал: Sai Blackout | 14 ноября 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хотел бы видеть этот бой...С победой Стива Остина, разумеется (Если Панк останеться Best in the world. Как я этого не хочу(((()
   
написал: Alex_aka_Champ | 14 ноября 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну вот,хоть кто то оценил работу Сины.Хорошо,что в этот список не попал Скала.

А вообще - неплохо бы увидеть матч на РМ и против Андертейкера,но только чтобы Остин не выиграл в этом матче)

   
написал: Mr.Kennedy | 14 ноября 2012 19:59 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Наивные детки.


--------------------
   
написал: john cena 2012 | 14 ноября 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
хоть кто то еще уважает сину 
   
написал: xxxHHHxxx | 14 ноября 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
Я его тоже уважаю и не понимаю тех кто его не уважает.
   
написал: BesTwWe | 14 ноября 2012 20:34 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
 ждём ждём!!!


--------------------
1488
   
написал: Рони | 14 ноября 2012 21:46 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: xxxHHHxxx
Я его тоже уважаю и не понимаю тех кто его не уважает.

тебе меня не понять

   
написал: john cena 2012 | 14 ноября 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxHHHxxx,
и я не понимаю 
   
написал: CM Punk9797 | 14 ноября 2012 22:00 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Hell Yeah!


--------------------

   
написал: xxxHHHxxx | 14 ноября 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Ну если обоснуеш почему, я пойму.
   
написал: J_c | 14 ноября 2012 22:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Вот теперь жду их матча.. Хотя в этом и в следующем на вряд ли это будет!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 ноября 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрел бы матч Остина с любым из списка
   
написал: MenOfHonnor | 14 ноября 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, мужики он вернется и это будет улетный камбэк - беби фейсы готовьте задницы под пинки!
   
написал: Рони | 14 ноября 2012 23:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

xxxHHHxxx,да пожалуйста.

1) он всем надоел(10 или 11 титулов это слишком)

2) нет ничего в нём нового. уже сколько лет он ходит в одном гиммике. (подарки детям и ублажает Винца )

3)Нет у него техники боя. 5 приёмов в концовке(2 плечевых блока,слем с заде,вот это махание и удар в подении по рингу и АА),а весь матч он ничего не показует.

 

вот это основные причины. давайте нападайте на меня)

 

   
написал: john cena 2012 | 15 ноября 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0