Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Томми Дример после нападения Щита


Томми Дример после нападения Щита

На Ро в сегменте с группировкой Щит, Томми Дример получил серьезные повреждения головы. Выше представлено фото.



- опубликовал: DX rulez - дата публикации: - 22-12-2012, 15:53 просмотров: 8048 - Комментарии (37)




написал: great_whiteSHEAMUS | 22 декабря 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
учись делать новости, а потом уже опувликовывай.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 декабря 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 декабря 2012 16:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

xD lol 

   
написал: DX rulez | 22 декабря 2012 16:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
great_whiteSHEAMUS,
Напиши в личку тогда как нужно делать новости.
Здоровья ему. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 декабря 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
делать мне больше нечего, зайди в редактор новостей и посмортри как они сделаны
   
написал: john cena 2012 | 22 декабря 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
smile 
   
написал: DX rulez | 22 декабря 2012 16:36 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
great_whiteSHEAMUS,
окай
   
написал: To Rock | 22 декабря 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

пусть выздоравлевает
заходите на  http://www.youtube.com/channel/UC53WtHuuaKlJkp2lJMShHTA/videos и посмотрите какая песня лучше подходит к пародии на wwe

   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 22 декабря 2012 17:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
НИХ**  Е****ТЬ


--------------------
   
написал: voronov211 | 22 декабря 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть , ну это ж ЩИТ , они по другому не умеют
   
написал: R-truth_ | 22 декабря 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё норм посоны
   
написал: super_marella1998 | 22 декабря 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедный Томми. Пусть выздоравливает
   
написал: JokersSting | 22 декабря 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неверю ето фотошоп wink 
   
написал: Zloy_Kesha | 22 декабря 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот ето его разукрасили)
   
написал: alexiz_777 | 22 декабря 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ахринеть а я деже не считал это ударами

   
написал: gartenud | 22 декабря 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Оу, я даже после последних своих соревнований красивее выглядел.Ужас.

 

Ну что сказать, молоток пускай выздоравливает и побыстрее личико востанавливает думаю он быстро отойдёт не в первой.

   
написал: JokersSting | 22 декабря 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 
От верно и его били и от есть синяки и кровь в ТНА а ВВЕ смешно ето клоун еще опять)
   
написал: kalistru2000 | 22 декабря 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выздаравливай 
   
написал: To Rock | 22 декабря 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
позкажите как поставить на месте подпеси картинку
 
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 22 декабря 2012 21:45 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206

Оффтоп

Уважаемыеадминистраторы, смогу ли я поменять свой ник? 



--------------------
   
написал: LESNAR | 22 декабря 2012 22:56 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
ну что же  в ecw и не такое получали=) Он вернется еще в wwe! (может wwe хочет вернуть ecw? вот и Томми вернулся)
как вы думаете, на РР вернутся звезды из ECW?
   
написал: DX rulez | 22 декабря 2012 23:24 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: LESNAR
Он вернется еще в wwe
 
Возможно он будет биться против Щита с командой Ада нет.
Цитата: LESNAR
как вы думаете, на РР вернутся звезды из ECW?
 
Скорее всего нет.
   
написал: OliveR | 23 декабря 2012 00:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Пусть выздоравливает скорей! 
Щит - красавцы=)) 
   
написал: Machetos | 23 декабря 2012 03:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да это фотошоп епть.
   
написал: The Peoples Champion | 23 декабря 2012 09:17 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Странно как они в бебиWWE умудряються получать травмы. Во временна атитуд эры ничего такого небыло. Да и Томи Дример для меня легенда хардкора покруче Мика Фоли. Видал его матч в команде с Сендменам против Дудл Бойс (3D) от это мясо. А на следуюшем ECW они все уже были на ринге опять.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: gartenud | 23 декабря 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно как они в бебиWWE умудряються получать травмы. Во временна атитуд эры ничего такого небыло. Да и Томи Дример для меня легенда хардкора покруче Мика Фоли. Видал его матч в команде с Сендменам против Дудл Бойс (3D) от это мясо. А на следуюшем ECW они все уже были на ринге опять.

 

 

Ты не сравнивай, он стареет.Это имеет очень большое значение.По этому его так и разнесло, старый он уже и выздоравливает медленно.

   
написал: john cena 2012 | 23 декабря 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фотошоп 
   
написал: JokersSting | 23 декабря 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ви все идиоти(кром что считает фотошоп) ето не травма и не считаю ето ударами!!!
ЕТО ФОТОШОП!!!
   
написал: DX rulez | 23 декабря 2012 15:55 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
JokersSting,
По русскому какая оценка у тебя?
 
   
написал: super_marella1998 | 23 декабря 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него наверное 2+
   
написал: JokersSting | 23 декабря 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez, super_marella1998, пошли в н"""й,москали!

   
написал: alex_99_gunner | 23 декабря 2012 21:35 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: JokersSting
От верно
Цитата: JokersSting
Ви все идиоти(кром что считает фотошоп) ето не травма и не считаю ето ударами!!! ЕТО ФОТОШОП!!!
и его били и от есть синяки и кровь в ТНА а ВВЕ смешно ето клоун еще опять)
 
кто еще идиот... 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: alex_99_gunner | 23 декабря 2012 21:36 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: JokersSting
DX rulez, super_marella1998, пошли в н"""й,москали!
 
ты конченый? 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: JokersSting | 23 декабря 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner
о ти зявился чтоб с"""ть DX rulez, super_marella1998)))
поєтому ета новина про Томми Дример бесит уже ложь!!!
лучше виложить нормальние новини а не ложние новини!!!
   
написал: DX rulez | 24 декабря 2012 11:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

JokersSting,
Так со своими друзьями будеш разговаривать. 

   
написал: denihas | 26 декабря 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0