Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Мэтт Харди возвращается.


Мэтт Харди возвращается.


Мэтт Харди проведёт своё первое шоу после 90 дневного контракта WWE 15 января в промоушне Northeast Wrestling. Его противник ещё не известен. Стоит напомнить что именно через это шоу Микки Джеймс и Томми Дример перешли в TNA.



- опубликовал: Qveik - дата публикации: - 8-11-2010, 11:57 просмотров: 6386 - Комментарии (15)




написал: RKo | 8 ноября 2010 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хх..отличная новость!
будем молиться,чтобы он появился в ВВЕ
   
написал: EDGE WWE | 8 ноября 2010 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да отличная новость
   
написал: MvP | 8 ноября 2010 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄС
   
написал: Darren Young | 8 ноября 2010 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
хх..отличная новость!будем молиться,чтобы он появился в ВВЕ

он только что оттуда ушел. не вернется он туда, как и его брат
   
написал: MvP | 8 ноября 2010 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а его брат скоро вернется
   
написал: Kane | 8 ноября 2010 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично
   
написал: raketa | 8 ноября 2010 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прекрасно!!!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 8 ноября 2010 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game,за такие слова можна и бан получить!
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 8 ноября 2010 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класна
   
написал: V_MAN | 9 ноября 2010 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, это ты кому???
   
написал: Dr.Serw | 9 ноября 2010 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game был удален за ненормативную лексику.
   
написал: RKo | 9 ноября 2010 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,челу одному......неадекватный урод
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он не вернётся в ближайшее время! =(
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0