Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Интервью от Дримера



Интервью от Дримера

Томми Дример в своей колонке на рассказал, что приглашение принять участие в шоу RAW в прошлый понедельник было сделано в самый последний момент.

По его словам, ему позвонили всего лишь в понедельник. Шоу проходило в 160 километрах от его дома, поэтому Томми решился на автопробег.
Томми поделился, что встретился с агентом, который ему звонил, чтобы провести там время до своего выхода. Там он с удивлением обнаружил другого неожиданного гостя вечера — Рика Флэра. Дример признался, что сделал вид, будто не удивлен, но написал, что внутри он буквально сиял от счастья. Томми ждали несколько медицинских тестов, он подписал контракт, пару необходимых форм.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 25-12-2012, 16:11 просмотров: 20358 - Комментарии (13)




написал: PALA401 | 25 декабря 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

что за бой? на картинке

   
написал: john cena 2012 | 25 декабря 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PALA401,
мне тоже интересно 
   
написал: Рони | 25 декабря 2012 17:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Буду рад,есди это его не последний бой в WWE,хоть я его и несмотрю,но в обзоре ппв буду рад увидеть)

 

P.S.Картика классная,Дример и Равен в крови... были ведь раньше бои и рестлеры)

   
написал: Fender_Pro | 25 декабря 2012 17:19 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
PALA401,
john cena 2012,
TNA HardCORE Justice 2010
   
написал: DX rulez | 25 декабря 2012 17:34 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Читал, но все же спс. 
   
написал: Zloy_Kesha | 25 декабря 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если б еще в ВВЕ повыступал
   
написал: SPEAR | 25 декабря 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ок ок. Не копипаста. Выкинул пару предложений. GENIUS
   
написал: 79511383075 | 25 декабря 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
были ведь раньше бои и рестлеры)
 
Не смеши меня. Сейчас если у рестлера хоть царапина будет, то бой тут же прервут и увезут его в больницу 
   
написал: voronov211 | 25 декабря 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что он не на постоянной основе вернулся =((((
   
написал: alex_99_gunner | 26 декабря 2012 11:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: SPEAR
копипаста

КОПИПАСТ!!!! На каком языке ты написал?
Цитата: SPEAR
GENIUS
 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: SPEAR | 26 декабря 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
Каникулы уже начались?
   
написал: alex_99_gunner | 26 декабря 2012 23:59 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: SPEAR
Каникулы уже начались?

Нет, сессию еще сдавать надо, а ты без двоек четверть закончил? 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: kalistru2000 | 27 декабря 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0