Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты Slammy Award 2012


Результаты Slammy Award 2012

Tell Me I Didn't Just See That (Most Shocking Moment of the Year): Кофи избежал ликвидации на Royal Rumble
Comeback of the Year: Джерри Лоулер
Best Kiss of the Year: AJ и Джон Сина
Superstar of the Year: Джон Сина
LOL Moment of the Year: Рок рассказывает о Бостонском чаепитее
Hashtag of the Year: #FeedMeMore
Newcomer of the Year: Райбэк
Match of the Year: Triple H vs The Undertaker at WrestleMania 28




- опубликовал: Рони - дата публикации: - 18-12-2012, 09:00 просмотров: 21514 - Комментарии (17)




написал: 79511383075 | 18 декабря 2012 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё ка я и думал, кроме  Superstar of the Year: Джон Сина и Comeback of the Year: Джерри Лоулер
   
написал: Alex_aka_Champ | 18 декабря 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Угадал три последних
   
написал: Zloy_Kesha | 18 декабря 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина суперзвезда года? они там что с ума посходили?
   
написал: seva97 | 18 декабря 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну какой Сина суперзвезда года??? Походу одни дети голоснули.
   
написал: Hero | 18 декабря 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони правельно сделал чт овыбрал жёлтый цвет шрифта будто выссали эти номинации
   
написал: Рони | 18 декабря 2012 13:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Hero, wink , я в цвет статуэток,но оно подходит)
   
написал: john cena 2012 | 18 декабря 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

CENA звезда года smile  я знал что он победит laughing 

   
написал: Karon | 18 декабря 2012 16:29 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: john cena 2012
CENA звезда года  я знал что он победит  
пфф....LOL  wink


--------------------
   
написал: OliveR | 18 декабря 2012 18:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Результаты ожидаемы..
   
написал: voronov211 | 18 декабря 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина суперзвезда года ??? вот ведь блин...  они там все долбонулись.....
   
написал: xxxHHHxxx | 18 декабря 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что лучше бы возвращение брока выйграло бы, а так думал что реслером года будет панк, но был приятно убивдён что победил Джон)
   
написал: R-truth_ | 19 декабря 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Superstar of the Year: Джон Сина- Facepalm
   
написал: Pepsi Plunge | 19 декабря 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ухахах,ржу прям немогу....Сина суперзвезда...
Журналы рестлинга,на форумах и вообще на первом месте Панк,а вот у WWE наш "замечательный" терминатор Джон Сина.Ну и конечно,Джон герой года отдает свою награду ...ну как же...
Панк "выбегающий" на костылях улыбнул =)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 декабря 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты гаВОно (извините за вырожения) кроме матч года. 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 декабря 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да они там мнения народа не учитывают даже,а делают как Винс захотел
   
написал: alex_99_gunner | 21 декабря 2012 21:38 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560

ни с чем не согласен кроме Лоулера!!!



--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: alex_99_gunner | 21 декабря 2012 21:38 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0