Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

JR сделал свой выбор в Slammy Awards 2012


JR сделал свой выбор в Slammy Awards 2012

Superstar of the Year: Ежу даже понятно... WWE Чемпион @ CMPunk.
Breakout Star of the Year: Ryback,достиг матчей на PPV,надеюсь лучшие годы у него впереди.
Comeback of the Year: Какое возвращение может быть лучше,чем возвращение к жизни после 15-ти минутной клинической смерти? Jerry Lawler побеждает.
The Most Shocking Moment of the Year: сердечный приступ короля и дебют "Щита"
Match of the Year: WrestleMania 28 ....Hell in a Cell..Undertaker vs. HHH с специальным судьёй Shawn Michaels. Я был удивлён,бурю восторга принёс этот матч,матч двух легенд. Это один из лучших матчей который я видел.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 14-12-2012, 19:52 просмотров: 1618 - Комментарии (15)




написал: AWESOME THE MIZ | 14 декабря 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не знаю,возвращение Короля рекламировалось на шоу,и не было таким шокирующим как возвращение Леснера.
и как он мог сказать,что матч Гроба и Трипла один из лучших что он видял?он же видял лучшие бои атиттут эры!
   
написал: 79511383075 | 14 декабря 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ОН ошибся только в "Возврашении года" 

   
написал: Fender_Pro | 14 декабря 2012 20:06 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

не нужнро возращение
кстати, сейчас начнется эфир у J_c, заходите кто хочет. Не реклама. 

   
написал: LESNAR | 14 декабря 2012 20:23 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
думаю возращенее года это либо Леснар или Андертекер на 1000 выпуске Raw, тогда мы увидем одного из их на Raw ))
   
написал: Hero | 14 декабря 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот насчёт матча года я с ним не согласен, я думаю что это один из матчей года,вот буду обьективен но эту награду заслуживают только 2 матча и оба были на Экстрим рулз матч за ВХ,или матч за вве титул,больше нет кандидатов
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 декабря 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
соглашусь только с выбором Панка и матчем Гроба с Трипаком, с остальным я категорически не согласен!  
   
написал: stark1999 | 14 декабря 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Возвращение года,когда затрясся стадион,и Крис Джерико пришёл

 

   
написал: 619rey mysterio | 14 декабря 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

не согласен с возвращением года

   
написал: 619rey mysterio | 14 декабря 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stark1999,

по моему он вернулся в 2011

   
написал: Wrestling Fan | 14 декабря 2012 22:44 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
ура в списке нету Майонеза wink
   
написал: kalistru2000 | 14 декабря 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас     
   
написал: voronov211 | 14 декабря 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stark1999,
это был конец декабря 2011!!!
   
написал: matt hardy | 14 декабря 2012 23:32 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157