Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Рок и WWE


Рок и WWE



Как сообщают некоторые источники, начиная с Royal Rumble Рок будет появляться на каждом RAW.



- опубликовал: Mr.Kennedy - дата публикации: - 12-12-2012, 23:51 просмотров: 2512 - Комментарии (29)




написал: Рони | 13 декабря 2012 09:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
думаю такого не будет
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 декабря 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
такого никогда небудет,Рок не предан этому бизнесу и фанатам,его только деньги интересуют,он появится на нескольких шоу до РМ,а потом уйдёт.Такого как он нельзя сравнивать с СМ Панком или с Синой,они заслуживают титула,потому что пашут днями напролёт,а он появится на пару шоу и получит титул?как то это не справедливо...
   
написал: Рони | 13 декабря 2012 09:42 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
AWESOME THE MIZ,раньше и он пахал
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 декабря 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,раньше он пахал и заслуживал свои титулы,но не сейчас.Дали бы шанс какому нибудь рестлеру из NXT,который хочет быть в этом бизнесе и показывать себя на ринге,а не Року который только и может говорить о том что станет трендом твитера lol
   
написал: Рони | 13 декабря 2012 09:58 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
AWESOME THE MIZ,и в WWE есть люди которые заслуживают пояс больше,Кидд,Габриэл,Барретт,Коди,АДР...
   
написал: R-truth_ | 13 декабря 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Только , бы Року не дали титул.

   
написал: mett666 | 13 декабря 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
Точно, он его не заслужил
   
написал: John Cena Champ | 13 декабря 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Отлично.

   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 декабря 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Кидд,Габриэл,Барретт,Коди,АДР...

да они заслуживают,хотя у АДР титулы уже были,а вот на Гэбриала я бы посмотрел в роли чемпа,ну хотя бы интерконтенентального,так же как и на Тайсона,кстати как то Винс совсем опустл Хартов,у Наталии вообще матчей нет,Кидда сливают,а Дэвида Харта Смита и вовсе уволили,ну как же так?
   
написал: alexiz_777 | 13 декабря 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
belay Да неужели
   
написал: DX rulez | 13 декабря 2012 14:00 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Будет только базарить всякие там его фирминные слова.
   
написал: 619rey mysterio | 13 декабря 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

отличная шутка

   
написал: Karon | 13 декабря 2012 14:46 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Нет! Только бы титул не отдали!


--------------------
   
написал: 619rey mysterio | 13 декабря 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: kalistru2000 | 13 декабря 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецта 
   
написал: john cena 2012 | 13 декабря 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
правильно сказал 
   
написал: Hero | 13 декабря 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я непонимаю чё люди плачут? Рок вообще то сам себе хозяин с какого такого бубна он вечно будет ради фанатов выступать? он чё вам должен что то? то что он щас захотел выступить я бы назвал его желанием а не финансовым вопросом он и без вве уже достаточно популярен,и карманы его точно не пустые
   
написал: 79511383075 | 13 декабря 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Если он и в правду будет появляться почти на каждом РО, то титул он заслужет, хотите вы этого или нет!

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 декабря 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс !
 мне нравится это!! ) 
   
написал: DX-will be always | 13 декабря 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Супер, больше нечего сказать

   
написал: Bill Goldberg | 13 декабря 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,вы все пишите что он не будет,не будет вы что с ним живёте и знаете что он будет делать ??
   
написал: voronov211 | 13 декабря 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идет нахрен !!!!!!!!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 декабря 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
Если он и в правду будет появляться почти на каждом РО, то титул он заслужет, хотите вы этого или нет!

ахах,то есть если он появится раз 10 на РоУ,ради того что бы поболтать,то он заслуживает титула??Прекрасная логика,значить рестлеры которые выступают почти каждый день,тратят все силы,и пашут не в себя,не заслуживают,а Рок который  все время уделяет съёмкам,и приходит в ВВЕ на 10 минут и говорит"Я так рад,что я снова  дома,я надеру всем задницы,ну и бла бла" должен носить главный титул?? Это просто смешно,максимум что он заслуживает это выступить в каком то  матче на ППВ и все.Может тогда что бы не кто не обижался вернуть всех легенд и каждому дать по главному титулу,а весь ростер пусть так просто выступает.
   
написал: Арслан | 13 декабря 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Прекрасная логика,значить рестлеры которие виступают почти каждый день,тратят все силы,и пашут не в себя,не заслуживаю
 
вот это меня бесит больше всего,какая разница кто сколько работает,главное зрелище
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 декабря 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
А как же справедливость?
   
написал: Арслан | 13 декабря 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
А как же справедливость?
 
если бы было все по справедливости,WWE не прожили бы так долго 
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 декабря 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Ну,ок.Тебе самому,не обидно за рестлеров типа(Баррета,Зигглера,Миза,Роудса,Брайан,кофи,Трус, и старики  Кейн,Генри,,Кристиан) первые это будущие ВВЕ ,их не ценят максимально,а другие уже долго выступают в ВВЕ,но если посчитать,то на троих у них очень мало главных титулов,хотя выступали  они на троих вместе взятых,где-то пол столетия если не больше!
Я уже молчу о Кидде,Маккинтаеру,Гебриалу,Унико,эти ребята должны были получить просто шикарные пушы,но нет же ВВЕ,заботится о Року,который давно уже не может показать "зрелище".
   
написал: Арслан | 14 декабря 2012 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Ну,ок.Тебе самому,не обидно за рестлеров типа(Баррета,Зигглера,Миза,Роудса,Брайан,кофи,Трус, и старики  Кейн,Генри,,Кристиан) первые это будущие ВВЕ ,их не ценят максимально,а другие уже долго выступают в ВВЕ,но если посчитать,то на троих у них очень мало главных титулов,хотя выступали  они на троих вместе взятых,где-то пол столетия если не больше! Я уже молчу о Кидде,Маккинтаеру,Гебриалу,Унико,эти ребята должны были получить просто шикарные пушы,но нет же ВВЕ,заботится о Року,который давно уже не может показать "зрелище".
 
мне жалко если смотреть не только шоу,но и их закулисную жизнь и пуш,это их работа,какая разница у кого титул 
   
написал: StoneColdSteveAustin | 14 декабря 2012 02:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0