Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

День Рожденья!


День Рожденья!

Сегодня, бывшему рестлеру WWE Курту Энглу исполняется 44 года. Поздравляем его и желаем успехов!!!



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 9-12-2012, 13:09 просмотров: 1624 - Комментарии (22)




написал: great_whiteSHEAMUS | 9 декабря 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю ЕГО!!!!
Желаю ему успехов в его дальнейшей карьере, надеюсь он не скоро покинет рестлинг. В его Годы он очень хорошо себя показывает!! :)) 
   
написал: Fender_Pro | 9 декабря 2012 13:57 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Не моложе Коула))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 декабря 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
старик уже,но всё равно поздравляю его
   
написал: Рони | 9 декабря 2012 14:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
поздравляю,хороший рестлер,но форма уже не так,видно как ему уже тяжелее делать свои приёмы
   
написал: Alex_aka_Champ | 9 декабря 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне только 19))))))))))))
   
написал: Shad0wCandy | 9 декабря 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
а мне только 19))))))))))))
 
Ну так ты же не рестлер. 
   
написал: Alex_aka_Champ | 9 декабря 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy, а я и не говорю,что я рестлер.я говорю,что мне тоже сегодня ДР.
   
написал: Рони | 9 декабря 2012 15:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Alex_aka_Champ,написал бы понятней,поздравляю)
   
написал: Triple_H | 9 декабря 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

С Днюхой=))

 

 

-------------------------------------------------

Best in the world!

   
написал: OliveR | 9 декабря 2012 15:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ого, уже 44. Не малый возраст. 
Что ж, мои поздравления! 
   
написал: 619rey mysterio | 9 декабря 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
желаю ему больших успехов жалко что в такие годы его не возьмут в wwe, хотябы в tna будет фьюдить с кем-то
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 декабря 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,
он и не уйдет в wwe, он презерает ету компанию
   
написал: Fender_Pro | 9 декабря 2012 17:14 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Alex_aka_Champ,
С Днем Рождения тогда;))
   
написал: Shad0wCandy | 9 декабря 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
а я и не говорю,что я рестлер.я говорю,что мне тоже сегодня ДР.
 
Тогда поздравляю. 
   
написал: seva97 | 9 декабря 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В его то годы он показывает потрясающий рестлинг. Желаю успехов, и здоровья, и побить Харди за вх!
   
написал: Zloy_Kesha | 9 декабря 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой его)
   
написал: Feno_M | 9 декабря 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

уххх))да это же суперрестлер всех времен и народов))как борец борца поздравляю))

 

   
написал: kalistru2000 | 9 декабря 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
паздравляю 
   
написал: voronov211 | 9 декабря 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мои поздравления !!!
   
написал: CM Punk9797 | 10 декабря 2012 13:13 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13