Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

День рожденья


День рожденья
Сегодня 77 лет исполняется живой легенде, бывшему рестлеру WWF (WWE), который держал титул WWF (WWE) почти восемь лет.
Бруно Саммартино, поздравляем!



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 6-10-2012, 11:44 просмотров: 2349 - Комментарии (24)




написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его!
http://www.youtube.com/watch?v=TuhIa5_HRP8&feature=related
Вот ссылка на один из его многочисленных боев
Бруно Саммартино против Ренди Севиджа (1986 года матч)
   
написал: DX rulez | 6 октября 2012 12:26 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
С днюхой его!!
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 12:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Мои поздравления)

   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
ОН что цыпленок?)
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 12:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Dwayne Johnson,
Ну не знаю. Все может быть=)

Ладно, изменю) 

   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Не надо так говорить о легенде, о живой легенде, он человек а не цыпленок, к нему нужно относиться с уважением
   
написал: Grinch | 6 октября 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HB Bruno Samartino!
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 12:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Dwayne Johnson,
Приношу свои извенения!

   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
та все нормально, просто именно таких людей уважать!
Они достигли в своей жизни всего чего они хотели
   
написал: xxxIGORxxx | 6 октября 2012 12:47 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
С  днюхой
   
написал: voronov211 | 6 октября 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю  его
   
написал: Bill Goldberg | 6 октября 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его .)
   
написал: Mrdenis2001 | 6 октября 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю от всей души!есть на земле великие люди!
   
написал: john cena v teme | 6 октября 2012 15:07 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
СПАСИБО ЗА ВСЁ ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ ДЛЯ РЕСЛИНГА
   
написал: boogeyman | 6 октября 2012 15:20 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Dwayne Johnson
http://www.youtube.com/watch?v=TuhIa5_HRP8&feature=related
спасибо


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: impact_hardy | 6 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Замечательнй рестлер ! С днем рождения Бруно Саммартино!

   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boogeyman,
Да не за что)
   
написал: IlikeCena | 6 октября 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днем рождения Бруно Саммартино!Он и в свои 77 наверное даст фору многим рестлерам.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 октября 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой его!!!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 16:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Dwayne Johnson,
Новость взял из групы vk,даже фотка таже...
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 19:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
JokeR_,
Проверил. 

Dwayne Johnson, вы обвеняетесь в "Копипасте"! 1-е предупреждение!
Всегда мечтал так сказать wink  
   
написал: Трипл Ейч | 6 октября 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю его! Он один из самых лучших рестлеров за всю историю существования рестлинга во всем мире!
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0