Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

День Рожденья!


День Рожденья!

Сегодня 28 октября бывшему рестлеру WWE Монтел Вонтевиусу Портеру(МВП) исполняется 39 лет, поздравляем!




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 28-10-2012, 12:04 просмотров: 1909 - Комментарии (25)




написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всегда его ненавидел. angry
Но все равно поздравляю! what
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 октября 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравил его в Твиттере, поздравлю и здесь.
С днюхой его!!!!
один из моих любимыз рестлеров, пусть возврощяется в ВВЕ или пусть хотябы в ТНА уходит... так сильно хочу видеть его на ринге)) 
   
написал: Dolph Zigler | 28 октября 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,таких хороших реслеров как Карлито,МВП увольняют angry                                    В ближайшем времени уволят наверно и Сину,и школота перестанет смотреть реслинг wink 
   
написал: Dolph Zigler | 28 октября 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Zigler,
Большая часть smile 
   
написал: Dwayne Johnson | 28 октября 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его, думал ему около 30 лет, а ему уже в следующем году юбилей)
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Zigler,
Да Карлито очень не хватает,и Мистера Кеннеди тоже.
И хочется JBL-а увидеть в действии на ринге.
   
написал: WrestleMan | 28 октября 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
39 лет,старый уже.С ДР,надеюсь он много титулов выиграет.
   
написал: xxxIGORxxx | 28 октября 2012 12:24 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
а где он щяс вообще ? 
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
Он живет!
   
написал: OliveR | 28 октября 2012 12:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Мои поздравления!
   
написал: The Gold Standert | 28 октября 2012 13:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: xxxIGORxxx
а где он щяс вообще ? 
 
В японских промоушенах выступает.

А по теме поздравляю одного из моих самых любимых рестлеров тоже в Твиттухе его поздравляю БОУЛЕН!!!


--------------------
3 года...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 28 октября 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Поздравляю

   
написал: CM Punk9797 | 28 октября 2012 13:47 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
HAPPY BIRTHDAY MVP


--------------------

   
написал: Grinch | 28 октября 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой)) -
   
написал: Трипл Ейч | 28 октября 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём Рождения его!)
   
написал: Triple_H | 28 октября 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

С Днюхой=))

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: R-truth_ | 28 октября 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно его не видел. С днюхой! wink 
   
написал: Cactus | 28 октября 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОН ОТВЕТИЛ МНЕ В ТВИТТЕРЕ!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 октября 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
круто, один раз Девон ответил мне в Твиттере =))
   
написал: Cactus | 28 октября 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Круто))) Мы счастливчики ёмаё)
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 18:17 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Поздравляю его!


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 28 октября 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его.
   
написал: Fozzy | 28 октября 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю ! он в  NJPW ВЫСТУПАЕТ! КСТАТИ NJPW  ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ  WWE
   
написал: Thestinkeyd | 29 октября 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой его)))
   
написал: voronov211 | 29 октября 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0