Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Проблемы 20.11.10



Проблемы 20.11.10

Сегодня днем, на сайте появились непривычные каракули вместо русского текста. Причиной стал сбой кодировки. Что случилось я так и не понял, но сайт был восстановлен ручками (дедовским путем).
Благодарю всех за поддержку вконтакте и комментариях. Спасибо.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 20-11-2010, 20:54 просмотров: 2221 - Комментарии (43)




написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж тебе тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО без тебя бы сайт пропал
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты самый классный Админ!Респект Сержу)
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭТО ТОЧНО!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!
   
написал: Dr.Serw | 20 ноября 2010 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Благодарочка)
   
написал: CENA WWE CHAMP | 20 ноября 2010 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
serw cool !! )))
   
написал: beretta | 20 ноября 2010 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж the best of the best
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: raketa | 20 ноября 2010 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спосибо ууурраа

   
написал: Rey_Mysterio | 20 ноября 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
напишите что Рей Мистерио стал лучшим за ноябрь!
ПОЖАЛУЙСТА!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты чё он был в июле или в июне не помню
   
написал: Dr.Serw | 20 ноября 2010 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio, реслер месяца выбирается голосованием
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что так рей реслер месяца!!!
   
написал: Rey_Mysterio | 20 ноября 2010 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чё когда сайт был взломан там была картинка Рея ?

   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потому что старая тема!!!
   
написал: Rey_Mysterio | 20 ноября 2010 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда кто лучший за ноябрь?
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз после ппв голосавание или или за день до начала декабря
   
написал: Dr.Serw | 20 ноября 2010 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет голосование через пару дней дней

после сс и роу
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!!!!
   
написал: Rey_Mysterio | 20 ноября 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понимаете я тут как бы сижу всего лишь неделю!
А где найти голосование?
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оно даже не открыто!!!!!
   
написал: Rey_Mysterio | 20 ноября 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слушай ты меня чё за дибила принимаешь?
Я хоть и новенький! Но читать умею!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты спрашеваешь где голосавание посмотри на бог
   
написал: Rey_Mysterio | 20 ноября 2010 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в смысле на БОК?
если нет я не знаю что значит БОГ на сайте в смысле!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кароче на лево где и чат тока выше
   
написал: Rey_Mysterio | 20 ноября 2010 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё пасибо

А как создавать новость или фото выложить?
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незашто
   
написал: V_MAN | 20 ноября 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio, пойми, новости для обсуждений, а для подобных вопросов существует ЧАТ!!! (СЛЕВА, ПОД ГОЛОСОВАНИЕМ)
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ладно обьеснить надо же
   
написал: Rey_Mysterio | 20 ноября 2010 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой ну подумаешь)
   
написал: ilyxa. | 20 ноября 2010 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так хватит
   
написал: RKo | 20 ноября 2010 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется,если выграет на СС Сина,то он будет опять лучшим за ноябрь.....

Серж,надо ставить головование после СС,Роу и Смэка...
   
написал: Dr.Serw | 20 ноября 2010 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто из Смэка? ЭДЖ?

думаю после сс уже будет понятно)
   
написал: West69 | 20 ноября 2010 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=))
   
написал: RKo | 20 ноября 2010 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж,вытсавь обязятельно Кавала =)
я думаю он выграет)
   
написал: Bombonavt | 21 ноября 2010 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серж супер что так быстро сделал сайт, но я нашел недороботку!
Следующее P.P.V.
СС
Дата шоу:
19.09.2010
Место проведения:
Чикаго, Иллинойс
Арена:
Allstate Arena

старые данные =)
   
написал: Dr.Serw | 21 ноября 2010 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bombonavt, ага, спасибо, не заметил ... завтро исправлю

и, кстати, есть еще одно отличие!!

Голосование будет проходить подругому!
   
написал: J_c | 21 ноября 2010 09:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
респект тебе...)))так держать
   
написал: Серг | 21 ноября 2010 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Респект админам!!!!!!!РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ
   
написал: randy orton2106 | 21 ноября 2010 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс тебе без тебя бы пропал сайт чесно спасибо!!!!!
   
написал: maximus | 22 ноября 2010 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0