Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Восстановлен


Восстановлен



CM Pank полностью восстановлен в ростере
и возвращён в матч на "Money in the Bank 2011".
Как я понимаю, Панк подписал контракт.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-07-2011, 11:51 просмотров: 4067 - Комментарии (68)




написал: Cinalol | 5 июля 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер)
   
написал: SonicPaul | 5 июля 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь панк наконец получит титул :)) Правда плохо если ВВЕ таки заполучило его имя :(
   
написал: wrestle mania XXVIII | 5 июля 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крута!!!
   
написал: AMESOM IL | 5 июля 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин сина если проиграет он уйдёт ?
   
написал: --GLAD-- | 5 июля 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: SonicPaul | 5 июля 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина проиграет и пойдёт в отпуск.
   
написал: 04088190 | 5 июля 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о интересно
   
написал: undertaker-dead man | 5 июля 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ни хотяб не скучно будет
   
написал: kakaha | 5 июля 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клааааааааааас
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен про контракт с Soyer,ВВЕ уже зарегистриривало имя "См Панк" етого хотел Винс и теперь ето ище один аргумент что Панк останеться
   
написал: The Awesome Miz | 5 июля 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааааа!!!
Ах*енно!!
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урраа , супер! Винс хоть раз молодец!!
Soyer., Cm Punk та правильно!!
   
написал: RKo | 5 июля 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Панке сразу ж скэшут чемодан.
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Надо выиграть сначало)
   
написал: Because I MiZ | 5 июля 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах, супер)))
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cm Pank :D
   
написал: LLLaaastttRider | 5 июля 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
а где супер фото
Не Сина выйграет
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
вот вот о чем я!!не Cm Pank , a Cm Punk ))
   
написал: WWE Superstar | 5 июля 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
P.S(зделал видео Панк в Астралии с фанатом)^^
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 июля 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально=)
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк уже усы сбрил,ему явно не идут
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
отростет!!
   
написал: Арслан | 5 июля 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Панку с усами тупо
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
наоборот с бородой и усами ахуенн**
   
написал: Rey Mysterio619 | 5 июля 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер просто клас
   
написал: Awesome The Miz | 5 июля 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ИМ СИНУ ТЕРЯТЬ НЕ ВЫГОДНО . ЕГО ШМОТКИ : ФУТБОЛКИ , НАПУЛЬСНИКИ , КЕПКИ И Т.Д. ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОДАЮТСЯ
   
написал: jeff-hardy | 5 июля 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью с тобой согласен Awesome The Miz!
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome  The  Miz,
блять его в отпуск на месяц надо же человеку отдохнуть!!
   
написал: Awesome The Miz | 5 июля 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,согласен с тобой
   
написал: Playman Rey Mesterio | 5 июля 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крута:D
Буду за панка!!
   
написал: raketa | 5 июля 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично
   
написал: NikichEnigma | 5 июля 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк Чемп!!!Сина fired!!!и на Рамбл 2012 сина вернётся,на Чембере выиграет титул...и всё будет как и задумывалось =)
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NikichEnigma,
он не будет пол года отдихать максимум 1 - 1,5 месяца!
   
написал: D-Generation X | 5 июля 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!хорошо что он остался
   
написал: Psihosis Hardy | 5 июля 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может его ещё и фейсом зделают?))))))
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!
   
написал: LC | 5 июля 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура)))
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 5 июля 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк может выйграть
   
написал: Арслан | 5 июля 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk
С бородой и усами тупо,норм было когда он комментатором был
   
написал: SUPER WWE | 5 июля 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне всё равно!
   
написал: denrap | 5 июля 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааеее тема)
   
написал: Mr.R | 5 июля 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А и не надеился, что он уйдет
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего Панк выиграет,а Сину уволят а через 2-3 месяца востоновят,а Панк типо продолжит контракт с wwe.И Сине выгодно и Панку!
   
написал: RKO960 | 5 июля 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!!!!
   
написал: Wrestlman | 5 июля 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааа!! За последние недели хоть одна хорошая новость
   
написал: Awesome The Miz | 5 июля 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин как можно фанатеть от этого тупого пропогандиста , который промыл мозги 4 парням : Хаски , Майклу, Отонге и Раяну.Он вам сучайно ещё повязки с буквой N не подарил ?
   
написал: lain | 5 июля 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы чё какой контракт,его на последнее PPV востоновили,потом конец контракта,но если он выйграет пояс то сине хана:D. Так что как не крути тут я за Сину)
   
написал: Awesome The Miz | 5 июля 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см джерико, и чо тогда будет ?
   
написал: J_c | 5 июля 2011 23:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029