Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Постер на "Money in the bank" и первый матч !


Постер на "Money in the bank" !

Постер на "Money in the bank" и первый матч !


СМ Панк победил в матче против Рея Мистерио и Альберто Дель Рио и стал первым претендентом против Джона Сины за WWE Championship.

WWE Champion John Cena vs. CM Punk

Постер на "Money in the bank" и первый матч !

пс / Надеюсь Панк выиграет !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-06-2011, 14:20 просмотров: 7786 - Комментарии (88)




написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Детский пост
Будем держать кулаки за Панка
   
написал: undertaker-dead man | 21 июня 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
klass!!sps!
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они что постери розучились делать??
Панк ми за тебя*
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,
Они и неумели наверно
   
написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего букеры сделали это, чтобы панк не уходил. Другой причины я пока не знаю
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болеем все за панка!!!!
   
написал: Тарас99 | 21 июня 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
непонял у панка через 2 месяца контракт заканчивается
и он дерется за чемпионство????
нелогично
   
написал: dingo | 21 июня 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
big show бы так не когда не оделся
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно будет так:
сина готивиться сделать панку свой коронный приём,выбегает нексус,судья отвлекаается на них.Панк делает син GTS и удержывает его!Он побеждает,выходит джон морисон(или кто нибудь другой) и использует чемоданчик.Панк проигрывает((((((И на следующем роу он ууходит((
   
написал: Sunny | 21 июня 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон не станет чемпионом никогда
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему?и я написал может кто нибудь другой!
   
написал: WWE Triple H | 21 июня 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Максимка,Панк сам выиграет !
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 июня 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну кто то писал в коментрарии!!
Что Панк говорит!!
Я уйду чемпом!!
вот победит сину ))))
я ЗА ПАНКА)
   
написал: Psihosis Hardy | 21 июня 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупой постер!
   
написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже думаю, что выиграет Панк. Федерации не выгодно терять хорошего реслера
   
написал: ChackNorris | 21 июня 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Сину)
   
написал: D-Generation X | 21 июня 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай Панк мы за тебя!
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин,раз Панк уходит то все предсказуемо.

смотрите у Сины травмы, значит Панк побеждает Сину, травмирует его , забирает титул,после чего выходит Мистер деньги в банке, и забирает у Панка титул =(
и все ... Пока Панк.=(
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
Как вариант,но я думаю Панк просто уходит в отпуск и увидем мы его на Роял Рамбл,вернеться и будет потом ждать Манию.Вот я неудевлюсь есле Райан победит на Моней
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
я тоже так думаю
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,


та не,думаю пару месяцев отдохнет и вернеться где то в начале осени)
ну здесь главное что есть преспектива ухода Сины , может и по интересней станет в компании)
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov,
Ну...незнаю,жду Money так все будет ясно,мы ж не букери)

Villi-animal,
Сина максимум на недельки 2-3 может уйти,ведь он держит компанию
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да сина бесит!!!!как букерам не налоело бои,весь бой его атакуют потом 3 приёма все победил и так каждый матч
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,


в 2008 по моему уходил и было отлично)
а на роль главного Фейса можна кого то другого взять, по интересней)
Моррисон бы вполне подошел)
а с уходом 2-х ведущих рестлеров поднимуться другие,такие как Зиглер , Райдер (надеюсь), Раян.
   
написал: EDGE WWE | 21 июня 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати у Си-Эм-Панка истекает контракт кок рас на Money in the bank
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
возможно.

Sunny,
поверь станет.
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см панк без него wwe будет говно,будет сина от которого всех тошнит,будет др у которого все промки одинаковые,вместо сины и рон килингз может тащить компанию
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,


спорим станет
скоро уже)
   
написал: Трипл Ейч | 21 июня 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CENA SUKS!!!!!! Я буду очень сильно болеть за Панка! Давай Панк мы в тебя верим!
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Максимка,


та не,ты так не заганяй,Рон Килингз это не серьезно)
со своим Литл Джими он далеко не пойдет)
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 июня 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер не очень!
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я выкену комп из окна если сина победит на МИТБ!!
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Poseydon,


Кеп
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)СМ Панку есле виграет и ктото захочет воспользиваться кейсом,то помогут Нексус
2)Будет прекрасний матч
3)Будет интересно есле Райан победит и после потребует матча за пояс
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,


насчет Раяна да,было бы круто)
но как по мне надо ему ещё парочку фьюдов дать до того как титул давать
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
А мне нравиться как он играет хила,вот и фьюд против Сини отличний
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,


кстате,слышал во время его боя все орали Батиста?
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
Я просто спомнил групировку в каторую входили:Флер,Батя и HHH.Бате все надоела и он РМ(22 или 23 вроде)виграл пояс у него
   
написал: Wrestlman | 21 июня 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что Панк вийграет! И что он не уйдет потомушто для WWE ето будет фантастическая потеря
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
Да,мне ето не понравилось,потому он и Батя 2 прекрасних бойца и сравнивать их ето дело гнилое
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот я знаю сьюжет!!!!
Панк побеждает синуЮновый чемпион,выходит Мейсон раян и использует кейс!!!становится новым чампионом!!!
По стопам батисты
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,


а,да Еволюция)
там ещё Ортон был)

Короче нужно надеяться что Раян возбмет Деньги в банке)


на насчет смека буду надеяться на Роудса)
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Максимка,
Блеать,капитан,долго думал??После того,как я ето написал??

Villi-animal,
Но пусть Райан отберет у Ортона ^^
Вот и Нексус все будут з титулами
   
написал: Villi-animal | 21 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,


да да,было бы круто посмотреть как он метелит о
Ортона)
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он бы ортона бы не отметелил
в конце боя будет рко
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Терь ППВ ждать...

Ето Панк уже 2.5 года без пояса ходит
Печаль
   
написал: J_c | 21 июня 2011 15:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
рад за Панка...удачи ему)
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0