Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Постер на "Money in the bank" и первый матч !


Постер на "Money in the bank" !

Постер на "Money in the bank" и первый матч !


СМ Панк победил в матче против Рея Мистерио и Альберто Дель Рио и стал первым претендентом против Джона Сины за WWE Championship.

WWE Champion John Cena vs. CM Punk

Постер на "Money in the bank" и первый матч !

пс / Надеюсь Панк выиграет !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-06-2011, 14:20 просмотров: 7789 - Комментарии (88)




написал: Miss-in-green | 21 июня 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если пCина выиграет, то я сойду с ума! Надоел ! естественно буду болеть за Cm Punk
   
написал: darkedge | 21 июня 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк порвет Сину как тузик грелку!!!CENA SUKS
   
написал: WWE Superstar | 21 июня 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: Sunny | 21 июня 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В вве все поменялось,они талантливых оттягивают на задний план,вот панк уйдет,сделают чемпионом зака райдера или йоши татсу,а сантино марела стане BX чемпионом
   
написал: Супер_Вейдер | 21 июня 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Панк чемп 100%.вопрос кто у него титул заберёт.С чемоданом-исключено ибо надо нейтрализовать тогда весь нексус.посмотрим.
Моё мнение чемодан возьмёт Дель Рио.
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
Я точно помню, у него контракт истекает в августе. Значит это сюжет.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 21 июня 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Титул панка будет значить подписал он контракт или нет но пусть выйграет чисто без нексуса)))
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal
Райну рано даже USA титул.

Максимка
Я буду болеть за Сину только ради того что бы ты выкинул комп с окна.


А кейс возьмёт - либо Морисон, либо Кофи.
   
написал: kane96 | 21 июня 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полюбому выграет панк
   
написал: evsik | 21 июня 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да понятно что кейс возьмет дел рио, а вот насчет смакдауновского хз,было б логично чтоб выйграл баррет
А так конечно за панка
   
написал: LLLaaastttRider | 21 июня 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно
   
написал: --GLAD-- | 21 июня 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь панк выйграет
   
написал: wwe619 | 21 июня 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крута
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 21 июня 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за джона но см панк может выйграть с помощью нексуса
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Приходите попрощаться 17 июля. Обещаю уйти красиво. Поверьте мне."
Панк написал на твитере,ето прискорбно...
Бло,жду и одновременно нехочю даже ППВ смотреть ведь ето последнее дня него бой в ВВЕ
   
написал: Mr_Money_in_the_bank | 21 июня 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Straightedge Savior,согласен с тобою,жаль что из wwe уходи самий адекватний реслер=(((((((
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прискорбно
   
написал: Soyer | 21 июня 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr_Money_in_the_bank
Ты его видел? он по моему самый не адекватный.
   
написал: Тюпенез | 21 июня 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть бы Панк оставил ВВЕ чемпом... :\
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю,как по мне,Ортон неадекват №1 в ВВЕ щас
   
написал: WWE_Fan | 21 июня 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как-то странно...Сколько сразу появилось "фанатов"Панка, с приходом новости, что он уходит
   
написал: Sunny | 21 июня 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На мани ин зе банк победит кто-то из новичков,в начале года ВВЕ предоставили список рестлеров,и сказали что в этом году самый достойный новичек получит шанс пробиться(из тех кто ниразу не брал титул). Я лично надеюсь это будет Дрю Макинтаир,
   
написал: R.A.W | 21 июня 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы достали со своим Морисоном а Панк выиграет и уйдет и тогда чемпионом сново будет не удачник Сина!Вот и все!!
   
написал: xbox 360 | 22 июня 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тарас99,панк выступит потому что до Money In The Bank чуть меньше месяца.
   
написал: LC | 22 июня 2011 07:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ ПАНК
   
написал: OliveR | 22 июня 2011 10:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я конечно за Панка, но болею за Сину=)
   
написал: SUPER WWE | 22 июня 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк должен выйграть,а не этот пСина!
   
написал: 619 mysterio 619 | 22 июня 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ЗА JOHN CENA!!!
   
написал: C-3PO | 22 июня 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интрига...
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 22 июня 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[b]e.i.simonov[/
ето точно
   
написал: wwe 4rever | 22 июня 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тож надеюсь на панка!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 июня 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никто до рестлмании 28 сину невыграет
   
написал: rendy orton viper | 22 июня 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина выиграет если не помешает нексус
   
написал: Straightedge Savior | 23 июня 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Есле Панк не виграет то етот епнутий вве не уважает своих лучших реслеров
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 23 июня 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если панк не выиграет то не буду смотреть выпуски до WM28)
   
написал: Straightedge Savior | 23 июня 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0