Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

15 лучших моментов Cm pank-a


15 лучших моментов Cm pank-a

15 лучших моментов в карьере СМ Панка по мнению официального сайта WWE

#15: (1 августа, 2006 год) Победил Джастина Кредибла в своём дебюте в WWE
#14: (1 сентября, 2007 год) Победил Джона Моррисона в матче "Последний шанс" за чемпионство ECW
#13: (3 января, 2011 год) Взял на себя управление Нексусом
#12: (СаммерСлэм 2011) Одолел Джона Сину и объединил два чемпионства WWE
#11: Отстоял чемпионство WWE на Elimination chamber в 2012 году
#10: (12 марта, 2010 год) Угрожал Рею Мистерио
#9: (19 января, 2009 год) Победил Уильяма Ригала в матче за Интерконтинентальный титул
#8: Сформировал The Straight Edge Society
#7: (Survivor Series 2011) Победил Альберто дель Рио за чемпионство WWE
#6: (30 января, 2008 год) Закешил чемоданчик Money in the bank на Эдже и выиграл Чемпионство мира в тяжёлом весе
#5: (РеслМания 28) Защитил титул WWE против Криса Джерико
#4: (Over the limit 2012) Одолел Дэниела Брайана в "матче мечты"
#3: Выиграл кейс Money in the bank (а потом выиграл его снова)
#2: (27 июня, 2011 год) Самодельная бомба / Pipe bomb
#1: (Money in the Bank 2011) Выиграл чемпионство WWE и ушёл через толпу, и его контракт закончился



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 5-10-2012, 19:49 просмотров: 2743 - Комментарии (14)




написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура, моя первая публикация!! wink
   
написал: OliveR | 5 октября 2012 20:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dwayne Johnson,
Не за что:D
Я позже тебе расскажу как публиквать новости. А то сидел корректировал 5минут) 
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
спасибо тебе)
   
написал: Rated R | 5 октября 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как по мне, так лучше читать этот список наоборот
   
написал: Markoos | 5 октября 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
#2: (27 июня, 2011 год) Самодельная бомба / Pipe bomb
что это значит? 
   
написал: boogeyman | 5 октября 2012 21:44 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Согласен с топом
Dwayne Johnson,
поздравляю! 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boogeyman,
Спасибо)
   
написал: Rated R | 5 октября 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Markoos
что это значит?

Это когда он на рампе сидел и говорил праду про WWE. Типо "информационная бомба"

Dwayne Johnson,
Поздравляю!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 октября 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
поздровляю
   
написал: J_c | 6 октября 2012 00:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dwayne Johnson,
Поздравляю с первой публикацией!
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А фьюд с Харди????
   
написал: Рони | 6 октября 2012 10:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,поздравляю, удачи в дальнейшем)
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0