Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

СМ Панк вернется через


СМ Панк вернется через
СМ Панк вернется где то через 3 недели.



- опубликовал: John Cena Champ - дата публикации: - 6-12-2012, 23:00 просмотров: 3626 - Комментарии (27)




написал: great_whiteSHEAMUS | 6 декабря 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долговато((   
   
написал: John Cena Champ | 6 декабря 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду ждать его возвращения. 
   
написал: Fender_Pro | 6 декабря 2012 23:49 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
наконец то!
   
написал: Fender_Pro | 6 декабря 2012 23:49 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
это ведь значит сюжет будет у кого то другого...
   
написал: LESNAR | 6 декабря 2012 23:51 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Как они хотят что бы Рок выиграл титул именно у Панка, все что угодно сделают чтобы додержал титул
   
написал: Ipske | 7 декабря 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоров люди, я петушок
   
написал: Ipske | 7 декабря 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
Да ты же *****. Кто так новости пишет. Хотя это же росмех, чего я спрашиваю?


Неадекваша, в бан 
   
написал: John Cena Champ | 7 декабря 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ipske,
Иди ты,новость короткая,но полезная.
   
написал: Zloy_Kesha | 7 декабря 2012 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Долго(
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 декабря 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень долго
   
написал: Pepsi Plunge | 7 декабря 2012 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говорят что появляться будет на Raw,с костылями наверно ....В принципе ему нужен отдых,целый год работает без остановок..
   
написал: Mankind | 7 декабря 2012 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет, не нужно возвращатся так быстро. Он очень тяжело работал и ему нужен отдых. Пусть побудет на больничном года 3-4. Что бы хорошо пролечился, отдохнул и избавил нас от своего присутствия.
   
написал: CM Punk9797 | 7 декабря 2012 11:52 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Mankind,
3-4  года ты смеешься! wink


--------------------

   
написал: xxxHHHxxx | 7 декабря 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mankind,
Поддерживаю.
   
написал: Pepsi Plunge | 7 декабря 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mankind,
Ну да...а что пусть Сины,Райбеки и прочие брёвна заполонят WWE тогда вообще офигенно будет .
   
написал: DX-will be always | 7 декабря 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально все)
   
написал: 79511383075 | 7 декабря 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: LESNAR
Как они хотят что бы Рок выиграл титул именно у Панка, все что угодно сделают чтобы додержал титул
 
СОГЛАСЕН 

   
написал: Fozzy | 7 декабря 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
автор ты что еснавидищи ? почему он придёт через ГДЕ ТО 3  недели откуда ты знаешь 
   
написал: Mankind | 7 декабря 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Pepsi Plunge

Там ещё вообще то Браян есть. Который в 100 раз лучше браяна.

   
написал: Pepsi Plunge | 7 декабря 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mankind,
Конечно есть браян,роудс,сэндоу и много других,но пушат почему-то не их...так пусть лутше Панк чем Сины,Райбеки....
   
написал: redkil | 7 декабря 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Там ещё вообще то Браян есть. Который в 100 раз лучше браяна.
Mankind,

ты соображаешь что пишешь?

   
написал: LESNAR | 8 декабря 2012 01:17 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Mankind
Там ещё вообще то Браян есть. Который в 100 раз лучше браяна.


s
   
написал: voronov211 | 8 декабря 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недай бог он на долго уйдет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он один из немногих который вытягивает матчи !
   
написал: Shad0wCandy | 8 декабря 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть титул сделают вакантным, и все.
   
написал: Shad0wCandy | 8 декабря 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ipske
Здоров люди, я петушок
 
Туда ли ты зашел, петушок? 
   
написал: Shad0wCandy | 8 декабря 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fozzy
еснавидищи
 
Мая твая нэ панымать! 
   
написал: john cena 2012 | 9 декабря 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0