Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Винс выступил с заявлением


Винс выступил с заявлением

Винс выступил с заявлением по поводу CM Punk-а. В заявлении было сказано, что Панк до TLC восстановиться не сможет, вместо их матча с Рейбеком, будет матч команда Ада нет и Рейбек против группировки Щит.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 5-12-2012, 10:03 просмотров: 3667 - Комментарии (28)




написал: Bill Goldberg | 5 декабря 2012 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Мда,кароче Панка хотят еще долго держат в чемпах.

   
написал: xxxHHHxxx | 5 декабря 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Просто ужас...
   
написал: Zloy_Kesha | 5 декабря 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец(
   
написал: ChackNorris | 5 декабря 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уверен что выиграет Щит,Хелл Но сливают как только могут!Зачем біло им давать чемпионство я понять не могу....
   
написал: J_c | 5 декабря 2012 13:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да тоже думаю что группировка выиграет матч.
И по мне что произошло на ро в конце глуппо. Щит должны были тащить и избивать тех кто был там. тоесть  Райбака, Кейна  и Брайанта!
Лично против последних двоих нечего против не имею.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 декабря 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень и очень плохо(((
Чёёрт...
Я расстроился...( 
   
написал: Alex_aka_Champ | 5 декабря 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я ждал, что Райбек станет чемпионом.Получается Скала встретится с Панком.По-любому Панк выиграет.Року никто не даст титул.Посмотрим потеряет ли Панк титул в Клетке Уничтожения...
   
написал: The Gold Standert | 5 декабря 2012 13:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Забыл ты написать что матч про правилам TLC будет.


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 декабря 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тоже неплохо           
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Мда,кароче Панка хотят еще долго держат в чемпах.
Цитата: xxxHHHxxx
Просто ужас...
 
Вы так и не поняли, что одно бревно, бросило Панка на другое бревно, и из-за этого у человека травма, возможно серьезная. А если ваш Сина себе пальчик отобьет, вы засоряете "сочувствиями" весь сайт. 
   
написал: DX-will be always | 5 декабря 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рано матч группировки сделали..
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX-will be always
Рано матч группировки сделали..
 
Ну а что поделать, Панка же нет. 
   
написал: DX rulez | 5 декабря 2012 15:25 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь группировка победит.
 
   
написал: Rated R | 5 декабря 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Блин, лишь бы со Щитом не загубили идею. Надо было сразу дать Эмброузу микрофон и фьюд за тайтл-шот. А потом может быть и Щит против Рока посмотрел бы.

P.S. 

команда Ада нет

Может все-таки Hell no лучше?

   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм   ) Хел Ноу вперёд
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
команда Ада нет. Может все-таки Hell no лучше?
 
А это специально для неграммотных написанно fellow 
   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко,что боя за титул WWE не будет,хотелось посмотреть.
   
написал: Рони | 5 декабря 2012 15:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: Shad0wCandy
А это специально для неграммотных написанно
wink
   
написал: LESNAR | 5 декабря 2012 16:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
ТА БЛИН СДЕЛАЙТЕ ТИТУЛ ВАКАНТНЫМ !!! И УСТРОИТЬ БОЙ с Лесницанми из 8 человек, кто достанет пояс тот чемп!!
   
написал: seva97 | 5 декабря 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если так будет, то желаю победы Щиту.
   
написал: Who_OisNext | 5 декабря 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да хватит пушить этого засушеного дедушку, на пенсию пора ему уже ога. 
   
написал: StoneColdSteveAustin | 5 декабря 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
команда "АДА НЕТ" ОМГ....нахер переводить если не знаешь смысл словосочитания HELL NO...опять CTRL+C Google Translater CTRL+V
И его зовут Райбэк а не Рейбек 
   
написал: Alex_aka_Champ | 5 декабря 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR, Это ты сейчас кому сказал?Из нас в компании вроде бы никто не работает.Или ты "по-щучьему веленью по-моему хотенью - хочу матч с лестницами?"
   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
А СМ Панка,куда деть по-твойму?
   
написал: Alex_aka_Champ | 5 декабря 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ, Парень не подумал))))
   
написал: LESNAR | 5 декабря 2012 19:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: John Cena Champ
А СМ Панка,куда деть по-твойму?

Сюжетная травма.. и он отказался защищать титул от Райбэка
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 21:08 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Сюжет это все таки. Им надоело сливать Рыбака, и они не хотят сливать Панка.
Таким образом Панк останется чемпом, а Рыбак наконец-то победит на ППВ. 
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0