Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Заявление Брета Харта.


Заявление Брета Харта.


Брет Харт ездит с WWE по турне. И он выступил с заявлением: "Все проходило хорошо...кроме одного! Кто то украл мои вещи:очки и куртку в Германии в городе Нюрбернг! Любая помощь будет вознаграждена".



- опубликовал: Qveik - дата публикации: - 15-11-2010, 23:39 просмотров: 8004 - Комментарии (26)




написал: Dr.Serw | 15 ноября 2010 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ай я-яй ... смотреть нужно за вещами
   
написал: raketa | 16 ноября 2010 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто та стырил
   
написал: maximus | 16 ноября 2010 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хех...воры из фанатов..вряд ли рестлер мог((...
   
написал: Eikey | 16 ноября 2010 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а зачем рестлерам вещи харта? ясный красный фанаты стырили, молиться на них будут
   
написал: Kane | 16 ноября 2010 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот черти!!!!!:)
   
написал: V_MAN | 16 ноября 2010 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто-то потом продаст на ebay и получит бабосов )))
   
написал: Eikey | 16 ноября 2010 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))) на всю жизнь бабла хватит)))
   
написал: EDGE WWE | 16 ноября 2010 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так и знал!!!!!!! TNA!!!!!! это они мешают WWE!!!!
   
написал: Dr.Serw | 16 ноября 2010 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, ага, вот ты и выдал себя)))
хотел сьехать??XDD
   
написал: EDGE WWE | 16 ноября 2010 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за WWE навсегда!!!!!
   
написал: Dr.Serw | 16 ноября 2010 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, а что будешь делать - продаш? или себе оставишь?
   
написал: EDGE WWE | 16 ноября 2010 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
себе оставлю в очках и куртки круто смотрюсь))) ток серж тсссс ментам не говори!!!)))
   
написал: Dr.Serw | 16 ноября 2010 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
окей, буду молчать

только даш очки потягать???)
   
написал: EDGE WWE | 16 ноября 2010 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок еще кепку сины отдам она мне мала)))
   
написал: V_MAN | 16 ноября 2010 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну Вы, блин, даёте )))
   
написал: EDGE WWE | 16 ноября 2010 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эй ты не чего не слышал тсссс!!!)))а да не нужны красичи джефа я их стрырил на TNA
   
написал: pochta | 16 ноября 2010 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы не шарите,это всё Сина,он не может куртку выбрать так у Брета скомуниздил)
   
написал: EDGE WWE | 16 ноября 2010 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет я слышь снаеж как в нем я круто смотрюсь
   
написал: randy orton2106 | 16 ноября 2010 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот варюги хапуги.......
   
написал: EDGE WWE | 16 ноября 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эй ты нечего не видел тсссс нужна футболка ортона или ботинки)))
   
написал: X-Star | 24 ноября 2010 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах
   
написал: bodya | 24 ноября 2010 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хахах!!))))Во подфартило комуто!!)))))
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На аукционе секретном за такие вещи отдадут БОЛЬШУЩИЕ деньги!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аххаха=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 01:48 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Ой подумаешь у него наверно каждый день оно новое :)
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0