Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 143
Гостей: 143
Поиск
Партнеры

Винс Макмэхон не доволен последним RAW!


Винс Макмэхон не доволен последним RAW!

Как сообщается, Винс Макмэхон был недоволен последним RAW. Как говорит он сам, творческое направление идёт не в том направлении, где он хотел бы его видеть, в следствии чего, Винс находится в состоянии напряжения уже как несколько недель.
Одной из причин недовольства было связанно в результате проблем со временем. Из-за закулисных сегментов, матч Джастина Гебриеля пришлось сократить!


Источник : wrestlingnewsworld.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 2-10-2012, 23:24 просмотров: 5690 - Комментарии (13)




написал: OliveR | 2 октября 2012 23:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Джастина Гебриеля пришлось сократить!

Вы еще Кидда сократите и я вообще прекращу смотреть WWE

P.S.
Для журналистов и модераторов: Вы проходите испытательный срок. Журналистов всего будет 2-3. На след. неделе будут результаты, кто на всегда останется журналистом и модератором. Для меня это будет сложный выбор, так что, если я кого то обижу, извините!
   
написал: J_c | 2 октября 2012 23:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Я тебе если что помогу!
   
написал: OliveR | 2 октября 2012 23:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Я буду очень признателен!

P.S
Возможно, что некоторые не пройдут испытательный срок и прибавятся новые журналисты!
   
написал: J_c | 2 октября 2012 23:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
=)
   
написал: Thestinkeyd | 3 октября 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старый овощь..........несколько недель:?????????????????может НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.........
   
написал: Рони | 3 октября 2012 08:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Больше боёв и интриги в сюжетах, и меньше сины,и болтовни ,и люди будут смотреть ро
   
написал: Dwayne Johnson | 3 октября 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну как тут можно быть довольным когда wwe катиться в пропасть
   
написал: DX rulez | 3 октября 2012 11:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надо вернуть гвозди, хардкор, убрать болтавню и вернуть кровь))
   
написал: unreal | 3 октября 2012 12:08 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
DX rulez,
Прямо мои мысли 


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Fozzy | 3 октября 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чее в сине плохого ? я не его поклонник просто вы все типа за хилов?
   
написал: boogeyman | 3 октября 2012 16:22 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Даешь хардкор!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 3 октября 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0