Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Винс Макмэхон не доволен последним RAW!


Винс Макмэхон не доволен последним RAW!

Как сообщается, Винс Макмэхон был недоволен последним RAW. Как говорит он сам, творческое направление идёт не в том направлении, где он хотел бы его видеть, в следствии чего, Винс находится в состоянии напряжения уже как несколько недель.
Одной из причин недовольства было связанно в результате проблем со временем. Из-за закулисных сегментов, матч Джастина Гебриеля пришлось сократить!


Источник : wrestlingnewsworld.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 2-10-2012, 23:24 просмотров: 5658 - Комментарии (13)




написал: OliveR | 2 октября 2012 23:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Джастина Гебриеля пришлось сократить!

Вы еще Кидда сократите и я вообще прекращу смотреть WWE

P.S.
Для журналистов и модераторов: Вы проходите испытательный срок. Журналистов всего будет 2-3. На след. неделе будут результаты, кто на всегда останется журналистом и модератором. Для меня это будет сложный выбор, так что, если я кого то обижу, извините!
   
написал: J_c | 2 октября 2012 23:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Я тебе если что помогу!
   
написал: OliveR | 2 октября 2012 23:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Я буду очень признателен!

P.S
Возможно, что некоторые не пройдут испытательный срок и прибавятся новые журналисты!
   
написал: J_c | 2 октября 2012 23:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
=)
   
написал: Thestinkeyd | 3 октября 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старый овощь..........несколько недель:?????????????????может НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.........
   
написал: Рони | 3 октября 2012 08:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Больше боёв и интриги в сюжетах, и меньше сины,и болтовни ,и люди будут смотреть ро
   
написал: Dwayne Johnson | 3 октября 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну как тут можно быть довольным когда wwe катиться в пропасть
   
написал: DX rulez | 3 октября 2012 11:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надо вернуть гвозди, хардкор, убрать болтавню и вернуть кровь))
   
написал: unreal | 3 октября 2012 12:08 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
DX rulez,
Прямо мои мысли 


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Fozzy | 3 октября 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чее в сине плохого ? я не его поклонник просто вы все типа за хилов?
   
написал: boogeyman | 3 октября 2012 16:22 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Даешь хардкор!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 3 октября 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0