Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ботч Райбэка


Ботч Райбэка

Как сообщается, Винс МакМэхон был в бешенстве от того, что Райбэк не смог провести свой финишер на Тенсае. Работникам из творческого отдела было поручено сделать его настолько сильным, насколько это возможно.


Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 3-10-2012, 22:10 просмотров: 13860 - Комментарии (26)




написал: Karon | 3 октября 2012 22:14 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Как понять настолько сльный?


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 22:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
О боже мой неужели они будут использовать запрещенные препараты аж от которых он сможет поднять самого Биг Шоу!!!:D:D:D:


--------------------
3 года...
   
написал: Mrdenis2001 | 3 октября 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если честно не ожидал!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 3 октября 2012 22:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
О боже мой неужели они будут использовать запрещенные препараты аж от которых он сможет поднять самого Биг Шоу!!!:D:D:D:
 
xD 
   
написал: Bill Goldberg | 3 октября 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
настолько сильным,насколько это возможно??Они хотят из него сделать человека которого никто не повалит ?
   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 22:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Bill Goldberg
настолько сильным,насколько это возможно??Они хотят из него сделать человека которого никто не повалит ?
 
Да теперь он не будет Голдбергом он  будет Невероятным Халком.!!! xD :D


--------------------
3 года...
   
написал: Hero | 3 октября 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из рэйбака хотят сделать будущее.....но лучше бы Винс подумал о настоящем....
   
написал: SPEAR | 3 октября 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой еще ботч? Он же провел ему финишер,не?
   
написал: OliveR | 3 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Hero
Из рэйбака хотят сделать будущее.....но лучше бы Винс подумал о настоящем....
 
Полностью поддерживаю! 
   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: SPEAR
Какой еще ботч? Он же провел ему финишер,не?
 
Не провел он не смог его поднять.Он победил после клоузлайна. 


--------------------
3 года...
   
написал: U-Kiss(wwe) | 3 октября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще Глупо сливать Тенсая этому Райбеку
   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 22:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: U-Kiss(wwe)
Вообще Глупо сливать Тенсая этому Райбеку
 
ВВЕ походу решили Райбеку дать стрик побед больше чем Голдбергу.!!!


--------------------
3 года...
   
написал: SPEAR | 3 октября 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Цитата: SPEAR Какой еще ботч? Он же провел ему финишер,не?  Не провел он не смог его поднять.Он победил после клоузлайна.  цитиро
 

На смеке же смог 
   
написал: Bill Goldberg | 3 октября 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Точно и потом когда он бьёт стрик возрвращается Bill Goldberg и будет 1х1...
   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 22:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Bill Goldberg
Точно и потом когда он бьёт стрик возрвращается Bill Goldberg и будет 1х1...
 
Да такой расклад меня устраивает. 


--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 3 октября 2012 23:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я Посмеюсь над этим в будущем, когда WWE разорится.
   
написал: Рони | 3 октября 2012 23:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
да он бревно с 5-10 приёмами как и сина,но не ясно почему винц в него вцепился
   
написал: Hero | 3 октября 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Если вспомнить что среднее время его матчей это 2 минуты то всех его приёмов при всём желании мы не сможем увидить за такое время
   
написал: boogeyman | 3 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827

Походу Райбек с утра не позавтрыкал wink 



--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Thestinkeyd | 4 октября 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Винсу еще идею подкинуть чтобы слить и Леснара Рыбаку тоже.......
   
написал: J_c | 4 октября 2012 02:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: SPEAR
Какой еще ботч? Он же провел ему финишер,не?
 
Он на смеке его поднял!
Сам удивился как он Стаса (Тенсая) не поднял 
   
написал: J_c | 4 октября 2012 02:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

Вот говорят что он 2 Голдберг!!! Вот смотрю я на него, по мне он жалкая его породия. Правильно сам Голдберг сказал тоже самое!

   
написал: alex_99_gunner | 4 октября 2012 07:16 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Если он побьет стрик Голдберга, я перестану смотреть WWE.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: DX rulez | 4 октября 2012 12:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: J_c
Вот смотрю я на него, по мне он жалкая его породия
 
Я тоже так думаю! 
   
написал: 619rey mysterio | 4 октября 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0