Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

CM Punk стал...


CM Punk стал...

Сегодня CM Punk стал самым долгим обладателем титула WWE за последние 25 лет!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 5-12-2012, 09:38 просмотров: 905 - Комментарии (21)




написал: OliveR | 5 декабря 2012 09:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Этот год, который он провел с титулом, защищая его, был очень насыщенным. Молодец Панк! Мои поздравления!
   
написал: Рони | 5 декабря 2012 09:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,ага,теперь пусть больше 7 лет, 8 месяцев и 1 день держит))
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 09:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Рони,
Врядли он столько продержит=)

   
написал: Bill Goldberg | 5 декабря 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та достал он на каждом raw и на каждом ppv.
   
написал: Рони | 5 декабря 2012 10:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Bill Goldberg,а сина,на каждом,ро,смэке,мент эвенте,ппв,но он не достал?
   
написал: xxxHHHxxx | 5 декабря 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Нет.
   
написал: Zloy_Kesha | 5 декабря 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздоровляю его!)
   
написал: ChackNorris | 5 декабря 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк ты "надоел"(я бы сказал погрубее,жаль нельзя!)
   
написал: J_c | 5 декабря 2012 12:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И это радует. Только вот его нынешний гиммик отстой!
Когда были те времена когда он сливал каждый матч на ППВ, это конечно было печально. То что он заслужил держать так долго пояс. Надеюсь к РР у него будет более нормальный гиммик хилла, и он отстоит пояс против РОКа. Если и проигрывать пояс так тому кто на данный момент выступает. Так будет на много справедливей! 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 декабря 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его!))
Заслуженно держит титул....)
Матчи всегда хорошие показывает) 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 декабря 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк настоящая легенда,которая заслуживает уважения,мой ему респект
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю, но уже пора менять чемпиона.
Цитата: OliveR
Врядли он столько продержит
 
Врятли он столько выступать будет fellow  
Цитата: Bill Goldberg
Та достал он на каждом raw и на каждом ppv.
 
А ты не завидуй.
Цитата: Рони
а сина,на каждом,ро,смэке,мент эвенте,ппв,но он не достал?

Вот именно. 
   
написал: DX-will be always | 5 декабря 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жестоко!Но пора прощаться с чемпионством!
   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 н а д о е л )!
   
написал: Rated R | 5 декабря 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за Панка. Хотя последние его гиммики все УГ. Надеюсь смогут его, как хила, довести до уровня WWE, ибо то что сейчас - это не уровень
   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его.
   
написал: LESNAR | 5 декабря 2012 16:00 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Рони
а сина,на каждом,ро,смэке,мент эвенте,ппв,но он не достал?

Нет, его за последний год реже стали показывать xd ( А так да))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 декабря 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
еще как достал =))
молодец Панк, ну рас уж держит так долго, пусть держит до РМ 
   
написал: seva97 | 5 декабря 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
И это радует. Только вот его нынешний гиммик отстой!
   
написал: Wrestling Fan | 5 декабря 2012 17:50 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184