Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

СМ Панк держит титул уже...


СМ Панк держит титул уже...


СМ Панк держит титул WWE уже 371 день, тем самым догоняя рекорд Рэнди Сэведжа. Следующая - остановка Джон Сина, 380 дней.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 26-11-2012, 15:09 просмотров: 3751 - Комментарии (33)




написал: Рони | 26 ноября 2012 17:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
надо сину опередить. Эра Панка лучше эры сины))
   
написал: Karon | 26 ноября 2012 17:07 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Рони
надо сину опередить. Эра Панка лучше эры сины))
Полностью согласен!
Панк держись) 


--------------------
   
написал: Хугин | 26 ноября 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Нет никакой Эры Панка. Есть нудно затянутое держание пояса Панком во время эры Сины.
   
написал: Mr.Kennedy | 26 ноября 2012 17:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
 пофиг 


--------------------
   
написал: 79511383075 | 26 ноября 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛЕН, Я ЗАБЫЛ ТОП ТЕХ КТО ДОЛГО ДЕРЖИТ ТИТУЛ. НАПОМНИТЕ ПЛЗ winked 
   
написал: Fender_Pro | 26 ноября 2012 17:32 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Хугин,
Ахаха точно
   
написал: Рони | 26 ноября 2012 17:57 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Хугин
Есть нудно затянутое держание пояса Панком во время эры Сины.

эх... очень жаль,но это так

   
написал: Рони | 26 ноября 2012 17:58 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
79511383075,википедия тебе поможет
   
написал: jonh cena | 26 ноября 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
папанушка wink 
   
написал: Wrestling Fan | 26 ноября 2012 18:16 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мда... Филип доганяет Сину, а ведь ера Сины была лучшей с всех
   
написал: Alex_aka_Champ | 26 ноября 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и пусть он обгонит Сину,но зато Джон самый титулованый рестлер (именно пояс WWE).А Панк только два раза этот пояс выигрывал.
   
написал: J_c | 26 ноября 2012 18:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Без обид но я в точ в точ видел такую новость в ВК вчера!
Или у нас уже можно копированые новости добавлять?! 
   
написал: Hero | 26 ноября 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм по лицу Панка на фотографии я прям и вижу что он говорит: Да сколько можно...ещё и Сину догнать..
   
написал: 100матолог | 26 ноября 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Эра Сины и Панка - Эра PG. И ничего хорошего в этом нет... На следующем Ро н=скорее всего будет бой Сины и Панка за титул

   
написал: Fender_Pro | 26 ноября 2012 18:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
может они взяли с того же источника?
   
написал: Straight_Edge | 26 ноября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздрвляю панк красава!!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 ноября 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы продержался до РМ... хоть я и заколибался его чемпом видеть wink wink 
   
написал: Pepsi Plunge | 26 ноября 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужик заслужил...Аве Панку.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 26 ноября 2012 18:59 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Нууу молодец!

   
написал: xxxHHHxxx | 26 ноября 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Слил бы он титул завтра, вот было бы хорошо.

   
написал: voronov211 | 26 ноября 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
держись Панк !!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: OliveR | 26 ноября 2012 20:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Пусть держит до 450 и может проигрывать))
   
написал: 79511383075 | 26 ноября 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

РОНИ,
В википкдии просроченый ТОП 

   
написал: WWe (CENA) RuLs | 26 ноября 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Ты представ,как было раньше,когда держали титул по пару лет,как это надоедало людям(ну я так думаю)
   
написал: Арслан | 26 ноября 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Без обид но я в точ в точ видел такую новость в ВК вчера! Или у нас уже можно копированые новости добавлять?! 
 
а ты видел новости с опережением? 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 ноября 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть и надоело уже то что он чемп,но всё же он этого заслужил
   
написал: alex_99_gunner | 26 ноября 2012 22:47 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: J_c
Без обид но я в точ в точ видел такую новость в ВК вчера! Или у нас уже можно копированые новости добавлять?! 

Без обид, но такую новость не перефразируешь. Это правда статистика, а не новость... Ну и тем более! Включи новости на разных каналах, ты там никогда одинаковых не видишь новостей? 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: john cena 2012 | 27 ноября 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
Сина рулит smile 
   
написал: John Cena Champ | 27 ноября 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Будет смешно, если Панк проиграет пояс Сине на 379 день.

   
написал: john cena 2012 | 27 ноября 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0