Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Сколько Шеймус держит титул?!


Сколько Шеймус держит титул?!


Шеймус держит титул Чемпиона Мира в тяжелом весе уже 200 дней.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-10-2012, 12:18 просмотров: 6854 - Комментарии (26)




написал: Wrestling Fan | 19 октября 2012 12:19 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
    спс
   
написал: PALA401 | 19 октября 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю,хочу чтоб он его дольше держал,хотя в течении года мы точно увидим нового чемпиона в тяжёлом весе,Дольфа Зиглера
   
написал: J_c | 19 октября 2012 12:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
PALA401,
Да ну его, фуфел он а не чемпион!
Брайан интересней смотрелся в роли ВХ чемпа! 
   
написал: Merser | 19 октября 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот бейби фейс уже достал angry лучше бы Баретту пояс дали
   
написал: Fish_ | 19 октября 2012 12:54 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Полностью с тобой согласен!


--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 19 октября 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше дали титул кому нибудь другому.... барет, зиглер, марк генри, биг шоу, кали.
   
написал: J_c | 19 октября 2012 13:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Dwayne Johnson
марк генри, биг шоу, кали
 
Зачем давать Генри или Кали если они не выстпают? 
   
написал: alexiz_777 | 19 октября 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хмм мне одному кажется что шеймус будет держать титул настолько долго как См панк
   
написал: Рони | 19 октября 2012 13:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
надо отдавать титул Баррету,Зиглеру,Рэнди или Мизанину
   
написал: Thestinkeyd | 19 октября 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из-за него я не смотрю Смэк
   
написал: Pepsi Plunge | 19 октября 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да-да,пора отдавать)
   
написал: grom | 19 октября 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Да да брайян лучше был!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 октября 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот Бигу облом будет,если на нём опять закешат=)
   
написал: john cena 2012 | 19 октября 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отдовоть поес надо рэнди 
   
написал: KatrevichlS | 19 октября 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздавляю пусть еще 200 дней владеет.И даже больше.
   
написал: LESNAR | 19 октября 2012 16:14 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
ташнит от него, хоть бы бигшоу вырубил его winked
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 октября 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
вот Бигу облом будет,если на нём опять закешат=)

ага=) только в этот раз надеюсь что хотябы минуту титул подержит))) 
   
написал: voronov211 | 19 октября 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
30 сек =)
   
написал: DX rulez | 19 октября 2012 17:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
john cena 2012,
Ортону пояс? Зачем надо пояс давать другим рестлерам например: Шоу или Зиглер(только проддержит он пояс максимум до следуещиго ппв)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 октября 2012 18:01 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Знал,но спс! fellow 
   
написал: J_c | 19 октября 2012 18:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лучше видеть Шоу с поясом чем Шиму, нудный он чемп, лучше бы ему гиммик вернули когда он в ВВЕ только начал выступать, так он смотрелся куда интересней!
   
написал: Wrestling Fan | 19 октября 2012 20:19 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
луче Ортону или Барретту дать пояс
   
написал: The Gold Standert | 19 октября 2012 20:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Лучше видеть Шоу с поясом чем Шиму, нудный он чемп, лучше бы ему гиммик вернули когда он в ВВЕ только начал выступать, так он смотрелся куда интересней!
 
Полностью согласен.!!! 


--------------------
3 года...
   
написал: UnDeRtAkEr | 19 октября 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось штоб пояс дали баррету или ортону , было б прикольно если б Андертейкер вернулся на смек и был чемпионом
   
написал: Mrdenis2001 | 19 октября 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Поздравляю,у него юбилей!наверно опять в бар пойдет)))

   
написал: danger | 19 октября 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0