Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

СМ Панк держит..


СМ Панк держит..

СМ Панк держит титул уже 350 дней!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 4-11-2012, 23:45 просмотров: 3510 - Комментарии (30)




написал: Triple_H | 4 ноября 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Поздравляю его!)))

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: stark1999 | 4 ноября 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу,чтобы Джерико напподдал ему !!!!!
   
написал: CM Punk9797 | 4 ноября 2012 23:54 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Нда молодец


--------------------

   
написал: Fender_Pro | 5 ноября 2012 00:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я уже устал от его чемпионства!
   
написал: The Gold Standert | 5 ноября 2012 00:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

До того что Панку сравнять свой счет с рекордом Сины остался месяц!!!Рад за Панка и такое ощущение что он продержит этот титул до Мании!)



--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 5 ноября 2012 00:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
The Gold Standert,
Может быть, ведь соперников у него так пока нету, одни райбеки с ним дерутся!
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 00:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На ППВ получается у него матча за пояс не будет только командник.. То что рекорд Синыча побьет!
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мощный пуш, что сказать.
   
написал: xxxHHHxxx | 5 ноября 2012 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда он уже сольёт кому нибудь титул
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 01:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: DX-will be always
Мощный пуш, что сказать.
 
Он этого заслуживает! 
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 01:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: xxxHHHxxx
Когда он уже сольёт кому нибудь титул
 
Не когда! Заслужил он, после тех каждых поражений на ППВ! 
   
написал: alex_99_gunner | 5 ноября 2012 02:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: J_c
Не когда
 
нИкогда...
Я был уверен, что пояс отнимут из-за того инцидента с болельщиком... Мне он надоел уже... Лучше бы был хиллом но как раньше, а не как сейчас. И уж точно не фейсом. Это надоело еще больше, он должет быть хиллом. А лучше еще и хардкорщиком... Но пояс пора забирать точно. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Pepsi Plunge | 5 ноября 2012 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил ? - Конечно YES!YES!YES!
Но,роль физанутого,параноидального,трусливого хила меня уже кумарит...нереально бесит что с ним сделали....
alex_99_gunner,
Чем тебе фейс он неугодил,как по мне то буквально ноябрь 2011 и до 1000-го выпуска фейс с него был нереально классный (конечно ИМХО ).Как по мне то была чётко продумана сама идея гиммика.Революционер и т.д.,короче "справедливый мужик" (не путать с Синой),а вот теперь .....
   
написал: seva97 | 5 ноября 2012 05:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо гиммик ему менять срочно либо фейс(не очень хочу) или хилл нормальный(чего, думаю, все желают). А титул пусть еще поносит, т.к. заслужил, да и других кондидатов нету.
   
написал: ssivach | 5 ноября 2012 09:26 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

поздравляю его

думаю что он проиграет пояс на королевской битве року

   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 ноября 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,я то же так думаю
   
написал: alexxxander1999 | 5 ноября 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он явно больше сины продержит по скоку на сурвайвор он не проиграет, по скоку там командный матч, если на роял рамбл тоже не проиграет панк с роком по идее должен встретится и отмутузить его, если даже захотят чтоб рок выиграл панк по ДК оставит у ся пояс и на РМ тоже скорей всего выиграет а на экстрим рулз проиграет и в итоге он гдето 470 дней продержит титул
   
написал: Thestinkeyd | 5 ноября 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он проносит его больше чем Самартино в свое время)))
   
написал: Karon | 5 ноября 2012 13:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Thestinkeyd
Надеюсь он проносит его больше чем Самартино в свое время)))
Рекорд Сины он побьёт. А Сина держал пояс дольше всех. 


--------------------
   
написал: Dolph Zigler | 5 ноября 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо за новость,ПК у меня сегодня день рождения

   
написал: J_c | 5 ноября 2012 13:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Karon
А Сина держал пояс дольше всех. 
 
Дольше всех держал пояс  Самартино
   
написал: DX rulez | 5 ноября 2012 14:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Thestinkeyd,
Не, надеюсь этого не будет смотреть на него 5 лет в качестве чемпиона это ужастно( лично для меня)

   
написал: Pepsi Plunge | 5 ноября 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
Конечно держал больше всех Саммарино,Сина больше всех раз выигрывал пояс.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 ноября 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почти год... поздровляю Панка, он ив прями этого заслужил =)
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю, желаю поскорее проиграть титул (ибо надоело уже) wink 
   
написал: alexiz_777 | 5 ноября 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
я тоже
   
написал: The Gold Standert | 5 ноября 2012 19:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Он этого заслуживает! 
 
Он  его уже давно должен был получить потому что хотя бы поглядеть на его бои в РОХ они могли уже и в 2008 году  дать ему такой Мощнейший  Пуш!!!)


--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 5 ноября 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Мне он начинает надоедать.

   
написал: alexxxander1999 | 6 ноября 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы все говорите то что он вам надоел, поскорее бы он проиграл- вы заколебели, вспомните себя, что вы говорили когда панк пояс выиграл а? говорили то что он крут, хутьбы он долго его держал бы,лично мне так серовно скоко он держит главное чтоб он был чемпом и был радому этому))))
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0