Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Журналистам и публикаторам


Журналистам и публикаторам
Мне надоела ситуация с орфографией! Отныне, если будет хоть одна орфографическая ошибка в новостях, пользователь будет переведён в посетители без предупреждения!



- опубликовал: unreal - дата публикации: - 25-11-2012, 21:10 просмотров: 2087 - Комментарии (46)




написал: stark1999 | 25 ноября 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня такое чувство,или это через чур,или мы вместо,того что бы сидеть за компьютером,на уроке русского находимся ?
   
написал: Рони | 25 ноября 2012 21:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Херасе! а если просто не увидел или опечатался?
   
написал: ChackNorris | 25 ноября 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
а если просто не увидел или опечатался?

 

Тоже хотел это спросить.

   
написал: Wrestling Fan | 25 ноября 2012 21:19 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
все правильно сказал))
   
написал: unreal | 25 ноября 2012 21:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Вас самих, как читателей, устраивает такая ситуация, что везде одни ошибки, что хочется подарить словарь русского языка публикатору?


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: ChackNorris | 25 ноября 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: unreal
Вас самих, как читателей, устраивает такая ситуация, что везде одни ошибки, что хочется подарить словарь русского языка публикатору?

 

если в публикации сплошные ошибки то нет,но если человек случайно допустил ошибку,то переводить без предупреждения его в пользователи это яхз...

   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 ноября 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жестоко конечно...
 
   
написал: Hero | 25 ноября 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ну насчёт 1й ты погоречился,3,вот я бы такую границу поставил 3 ошибки и кострация до посетителя

и кстати разрешите мне банить =3

   
написал: Рони | 25 ноября 2012 22:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,а давай если ошибки в комментах удалять комменты и бан на месяц? отлично просто... ну делай как хочешь
   
написал: Mr.Kennedy | 25 ноября 2012 22:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Вот это правильно! Я за.


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 25 ноября 2012 22:26 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Айайай это очень опасно, я даже могу не заметить
   
написал: Fender_Pro | 25 ноября 2012 22:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
А если человек пользуется Т1 и он сам исправил слово, например новые слова типо РЕтвит
   
написал: Fender_Pro | 25 ноября 2012 22:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
То его всеравно сразу переедут или будут разбираться?
   
написал: Fender_Pro | 25 ноября 2012 22:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
а если у меня в Нике ошибка, это считается?
   
написал: ChackNorris | 25 ноября 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,

А в одно сообщение все не поместилось?)

   
написал: Hero | 25 ноября 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Adam Copelend,

чел да ты прям ломаешь ещё не поставленые стериотипы хД

   
написал: Рони | 25 ноября 2012 22:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,красава))
   
написал: Арслан | 25 ноября 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели тяжело делать новости без ошибок,а эти отмазки типа опечатался,вы что даже новость не проверяете?
   
написал: Рони | 25 ноября 2012 22:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Арслан,я бывает забываю,если времени нет
   
написал: SPEAR | 25 ноября 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно.
Еще надо давать за уж ОЧЕНЬ БЕЗГАРМОТНЫЕ комментарии и за комменты в которых нет смысла.(просто набивают комменты)
БЕЗ САРКАЗМА 
   
написал: Рони | 25 ноября 2012 22:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: SPEAR
БЕЗ САРКАЗМА
Цитата: SPEAR
ОЧЕНЬ БЕЗГАРМОТНЫЕ

и за использование капса))

   
написал: Fender_Pro | 25 ноября 2012 22:47 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ChackNorris,
Это очень трудная задача
   
написал: ChackNorris | 25 ноября 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ipske,
Модератор выполняет свои функции,было бы странно если бы твои коменты не "тёрли"...
   
написал: Fender_Pro | 25 ноября 2012 23:04 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ChackNorris,
Видно, парни стараются:))
   
написал: Рони | 25 ноября 2012 23:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ChackNorris,ты меня забыл,я тоже убрал пару))
   
написал: BesTwWe | 25 ноября 2012 23:43 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
скоро тут никого не будет!!!


--------------------
1488
   
написал: Wrestling Fan | 25 ноября 2012 23:49 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: BesTwWe
скоро тут никого не будет!!!

говори за себя!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 ноября 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это через чур жёстко,все мы люди и даже у самых грамотных может быть допущена ошибка
   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 ноября 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

AWESOME THE MIZ,
это не жёстко, так должно быть, если не знаешь орфографию нехрен писаниной заниматься, а в школе больше времени проводить

   
написал: SPEAR | 26 ноября 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Если будет 1 незначительная ошибка, то я думаю ничего не случится.
Но здесь все так свполошились. Сразу видно, невыучились еще. 
   
написал: Арслан | 26 ноября 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

к чему недовольства?неужели так сложно перечитать новость,как будто по 5 шт в день клипаете

   
написал: J_c | 26 ноября 2012 00:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Согласен через чур строго, так на сайте меньше людей будет хотя хз!
Я всего лишь хочу что бы было все сделано правильно, категория новости, и оформление конечно! 
   
написал: Fish_ | 26 ноября 2012 02:07 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592

Зря, эти правила понизят статистику публикаций потому что каждый будет держаться за свое место, и в итоге сайт падет!



--------------------
   
написал: unreal | 26 ноября 2012 05:40 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Fish_,
Если каждый будет держаться за своё место и новостей не станет больше, думаю место он и потеряет, все журналисты прекрасно знают критерии. Ну для первого раза ладно, будет предупреждение, но проверяйте свои тексты перед публикацией!


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: alex_99_gunner | 26 ноября 2012 07:30 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: stark1999
мы вместо,того что бы сидеть за компьютером,на уроке русского находимся

а ты думал в сказку попал? Жизнь урок и не только языка, но и много другого.
На мой взгляд правильно всё, только опечатка действительно может быть, но есть и НО... Эти опечатки очень часто попадаются! Вы принебригли ими. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Dolph Zigler | 26 ноября 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не жестоко ли?)
   
написал: 79511383075 | 26 ноября 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Вы что, шутите? Мы на этом сайте чтобы новости смотреть ,а не чтобы проверять орфографию! angry 

   
написал: Fozzy | 26 ноября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сайт катится так же как и wwe ! 
   
написал: 79511383075 | 26 ноября 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,
Теперь ты мой БРО wink  
   
написал: unreal | 26 ноября 2012 19:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Fozzy,
Куда он катится? Тебе как читателю наоборот будет удобнее читать текст без ошибок, статей меньше не станет.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: voronov211 | 26 ноября 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это слишком !!!!!!!!!!!!!!
   
написал: ChackNorris | 26 ноября 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: unreal
статей меньше не станет.

Я наоборот думаю...

   
написал: unreal | 26 ноября 2012 20:49 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9