Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Бугимэн в твиттере


Бугимэн в твиттере


Бугимэн, завел себе аккаунт в твиттере - http://twitter.com/realboogey.



- опубликовал: Фильм - дата публикации: - 16-11-2012, 19:04 просмотров: 1634 - Комментарии (19)




написал: Christian(Charisma) | 16 ноября 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааааааа,у него есть твиттер,я думал он в поле живет wink
   
написал: john cena 2012 | 16 ноября 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian(Charisma),
wink wink wink 
   
написал: OliveR | 16 ноября 2012 20:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Christian(Charisma),
Ах, как смешно!

Спасибо за ссылочку! 
   
написал: Fozzy | 16 ноября 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за новость ! 
   
написал: Dolph Zigler | 16 ноября 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо!)

   
написал: 100матолог | 16 ноября 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он разве выступает сейчас гдето?
   
написал: J_c | 16 ноября 2012 21:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И теперь он в твиттере)))
   
написал: Фильм | 16 ноября 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вдруг намёк?)
   
написал: OliveR | 16 ноября 2012 21:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Фильм,
Было бы очень круто=))
   
написал: ZoZZo | 16 ноября 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Он разве выступает сейчас гдето?
 
ну вот теперь в твиттере будет выступать.... надеюсь в скором времени в ВВЕ, там много кого нужно червяками накормить 
   
написал: Fender_Pro | 16 ноября 2012 21:32 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Посмотрим ,что будет дальше

   
написал: voronov211 | 16 ноября 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно , может вернется ...
   
написал: LESNAR | 16 ноября 2012 23:21 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Хочу чтобы он вернулся в WWE, и дал бы Сине сожрать червяков XD
   
написал: LESNAR | 16 ноября 2012 23:22 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Возможно и намек на возращение   ...
http://www.youtube.com/watch?v=RWCRhAyK-JU&sns=tw
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 ноября 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он же попуас или что то типа того,откуда у его появился этот аккаунт?
   
написал: J_c | 17 ноября 2012 11:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Стоит человеку зарегаться в твиттере, все он перейдет в ВВЕ. Что за фигня??? Рестлерам что уже просто так нельзя там зарегатся??? Не вернется он в ВВЕ.. Ему там терять нечего
   
написал: Cactus | 17 ноября 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
ну вот теперь в твиттере будет выступать.... надеюсь в скором времени в ВВЕ, там много кого нужно червяками накормить 
 
Не будет от него толку в компании. Время "монстров" прошло. Сейчас есть только Рок, который от клоузлайна минут по двадцать встаёт, лапочка Кейн, который кричит Йес и конечно же страшный Райбэээээк.  
   
написал: boogeyman | 17 ноября 2012 16:26 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
почитаю на досуге


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: ManSlimons | 17 ноября 2012 22:40 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10