Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

В скором времени


В скором времени

В скором времени будет фьюд за титул див. Eve vs. AJ



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 15-11-2012, 22:02 просмотров: 3391 - Комментарии (16)




написал: Фильм | 15 ноября 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм,но лучше Ейджей титул не сливать
   
написал: OliveR | 15 ноября 2012 23:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Думаю AJ будет держать титул!
   
написал: Фильм | 15 ноября 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
И Сина возьмет ВВЕ,а она титул Див,и убдет такая супер команда в вве,типо Эджа и Лити)
   
написал: OliveR | 15 ноября 2012 23:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Фильм,
AJ больше заслуживает главный титул, а вот Сине нужно давать пояс див.
   
написал: LESNAR | 16 ноября 2012 00:00 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Фильм
типо Эджа и Литы)
   
написал: Фильм | 16 ноября 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Подметил)
   
написал: voronov211 | 16 ноября 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит Кейтлин не выйграет титул на сс ... жаль .
   
написал: Fender_Pro | 16 ноября 2012 01:56 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Слава Богу, я уже думал, что и она собралась уходить из WWE
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 ноября 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Ив       
   
написал: john cena 2012 | 16 ноября 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
А я за AJ
   
написал: Yoicdasn | 16 ноября 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за сайт. Смотрите какой я нашел сайт, вот ссылка: http://ninska.tk Я был в приятном шоке
   
написал: stark1999 | 16 ноября 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баньте его ребят этого Yoi
   
написал: J_c | 16 ноября 2012 17:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Yoicdasn,
Бан!
   
написал: J_c | 16 ноября 2012 17:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ну и где эта защита от спама.. Их еще больше стало!
   
написал: R-truth_ | 16 ноября 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно Кэйтлин тоже заслуживает.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 ноября 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0