Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Фьюд возобновится


Фьюд возобновится



В скором времени, в WWE возобновят фьюд:
Averno vs. Sin Cara.
Который недавно подписал контракт с WWE. 17 июня у него будет последний матч в CMLL, где он потеряет маску.

И вот последний матч "Averno vs. Mistico"






- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-06-2011, 22:55 просмотров: 8925 - Комментарии (50)




написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я давно это знал.
   
написал: Soyer | 2 июня 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb
Я тоже, просто забыл про него.
   
написал: wwe619 | 2 июня 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммм интересно потом он будет с маской или нет ???
   
написал: ZoZZo | 2 июня 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ты,еще один лучадор в ВВЕ?Неплохо!
   
написал: wwe Batista (heel) | 2 июня 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На каком бренде будет Averno!!!????
   
написал: EDGE WWE | 2 июня 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И опять же на этот раз Averno укоротят в многократно приёмы....
   
написал: Soyer | 2 июня 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
Можешь даже не сомневаться.
   
написал: kakaha | 2 июня 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ясно
   
написал: --GLAD-- | 2 июня 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет интересно
   
написал: WWE Triple H | 2 июня 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Averno тоже я смотрю не плохой реслер...
   
написал: CINA cina | 2 июня 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: D-Generation X | 2 июня 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо дерется етот аверно!
   
написал: WWE CBN | 2 июня 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот само слово "лучадор" - меня просто убивает
   
написал: SUPER WWE | 2 июня 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: LLLaaastttRider | 2 июня 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Должно получится неплохо!!!!
   
написал: J_c | 2 июня 2011 23:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
эх,укоротят ему приёмы...
   
написал: tapoutV3 | 2 июня 2011 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на то что Это выведит ВВЕ из ступора.
   
написал: J_c | 3 июня 2011 00:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
tapoutV3,
поживем увидим..
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 июня 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему наверное и песню поменяют!
   
написал: Arti Bomb | 3 июня 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
На каком бренде будет Averno!!!????


Он будет на Смэке фьюдить с Син Карой.
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 июня 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,Спс большое!
   
написал: fss | 3 июня 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого
   
написал: Kick-Ass | 3 июня 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да нахера они надо Мистерио и Син Кары достаточно лучше бы кого то из TNA пригласили бы!
   
написал: J_c | 3 июня 2011 00:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Kick-Ass,
букерам виднее,ну и что что они тупые может что то умное придумают)
   
написал: Mr.619 of BaKu | 3 июня 2011 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
interestno budet posmotret na nix averno vs sin caramne kajetsya daje budet match na raw ili smackdown,averno and alberto vs rey and cara , a ???

bilobi super ?

net ?
   
написал: wwe 4rever | 3 июня 2011 08:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух класно будет два хай-флаера=)))))
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 3 июня 2011 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))
   
написал: Ololo | 3 июня 2011 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,парень, а ты в курсе что хайфлай это Jeffka ?
   
написал: evsik | 3 июня 2011 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как же мне заебал этот макмахон. ему двух в маске не хватает??? он еще одного берет, как всегда что бы еще больше школоты набежало. раз уж на то пошло, пускай он на всех маски натянет, на ортона, на сину, и все в WWe будут драться в масках. а что? он так еще больше бабла с рубит. Сука весь wwe испортил!!
   
написал: Arti Bomb | 3 июня 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Arti Bomb,Спс большое!


Пожалуста.

Цитата: J_c
букерам виднее,ну и что что они тупые может что то умное придумают)


Давай мы тебя сделаем букером?


Цитата: evsik
как же мне заебал этот макмахон. ему двух в маске не хватает??? он еще одного берет, как всегда что бы еще больше школоты набежало. раз уж на то пошло, пускай он на всех маски натянет, на ортона, на сину, и все в WWe будут драться в масках. а что? он так еще больше бабла с рубит. Сука весь wwe испортил!!


Во первых: мексиканцев в wwe очень мало, а во вторых: Аверно будет выступать без маски.
   
написал: 619 mysterio 619 | 3 июня 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AVERNO ГАВНО!
   
написал: C-3PO | 3 июня 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 июня 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: J_c | 3 июня 2011 12:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Arti Bomb
Давай мы тебя сделаем букером?

а причём тут я???я вообще то сказал что может они что то умное придумают...
   
написал: Mr.R | 3 июня 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы хотите сказать что еще один рестлер перейдет в ВВЕ?
   
написал: SMART | 3 июня 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это точно будет лучше Фьюд чем Кара против Чаво!
   
написал: evsik | 3 июня 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
4 мексиканца в американском шоу,я считаю достаточно)
   
написал: Fender_Pro | 3 июня 2011 14:07 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ГРЕЧКА ЛОЛ
   
написал: John Cena) | 3 июня 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аверно не плохой реслер
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только хилом
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 3 июня 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пох
   
написал: J_c | 3 июня 2011 16:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.R,
да вот последний матч сольёт маку снимит и в вве
   
написал: kane96 | 3 июня 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого
   
написал: R.A.W | 3 июня 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм фьюд.Только в какой роли он будет???Посмтрев видео понимаю из какого же дер*ма его вытянул макмехон....
   
написал: LC | 3 июня 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: ЛеRKO | 3 июня 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
как же мне заебал этот макмахон. ему двух в маске не хватает??? он еще одного берет, как всегда что бы еще больше школоты набежало. раз уж на то пошло, пускай он на всех маски натянет, на ортона, на сину, и все в WWe будут драться в масках. а что? он так еще больше бабла с рубит. Сука весь wwe испортил!!

у лучадоров такая традиция,носить маски!
   
написал: J_c | 3 июня 2011 23:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
R.A.W,
потом увидим
   
написал: wwe 4rever | 4 июня 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
я имел ввиду что у них с джефом немного похожие стили
а вобщем забей!
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этой новости уже пол месяца гдето!
   
написал: SUPER WWE | 2 июля 2011 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0