Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

В Манчестере (Англия)...


В Манчестере (Англия)...


В городе Манчестер (Англия) на стадионе Олд Траффорд возможно состоится какое-то ППВ от WWE...
Но какое именно ППВ и когда состоится - пока неизвестно...
Официальные лица компании WWE лично встретились с представителями стадиона Олд Траффорд в Лондоне...
Напомню, что Олд Траффорд вмещает в себя почти 76 000 человек и этот стадион под открытым небом...))



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 9-11-2012, 02:38 просмотров: 13756 - Комментарии (12)




написал: DeadMan | 9 ноября 2012 03:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Рестлманию намек?) По мне так хорошая идея. Во всяком случае публика в Англии куда активней чем в США. На прошлом Ро доказали. Английская атмосфера безусловно может сделать Рестлманию уникальной.
   
написал: Machetos | 9 ноября 2012 05:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 мой любимый стадион))Круто.
   
написал: seva97 | 9 ноября 2012 07:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DeadMan,

+100

Круто, что сказать!!

   
написал: Рони | 9 ноября 2012 08:30 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Ого,старый добрый Олд Траффорд))
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 9 ноября 2012 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

может всё-таки там РР проведут. По мне так идея классная

   
написал: OliveR | 9 ноября 2012 08:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Опа, ППВ под открытым небом? Это круто=)

   
написал: Straight_Edge | 9 ноября 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помойму РМ они все под открытом небом проводились
   
написал: Straight_Edge | 9 ноября 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто если в бою панк против гроба дождь пойдёт)
   
написал: alexxxander1999 | 9 ноября 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0