Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Cтатистика посещения шоу европейского турне



Cтатистика посещения шоу европейского турне

The Wrestling Observer Newsletter предоставил статистику посещения шоу европейского турне:
Ро:
* 9 ноября в Лондоне, Англия: 12681 болельщиков.
* 10 ноября в Инсбурке, Австрия: 5.000 болельщиков.
* 11 ноября в Нанте, Франция: 7200 болельщиков.
* 12 ноября в Женеве, Швейцария: 5000 болельщиков.
* 13 ноября в Милан, Италия: 10000 болельщиков.

Смекдаун:
* 8 ноября в Ньюкасле, Англия: 6102 болельщиков.
* 9 ноября в Манчестере, Англия: 5900 болельщиков.
* 10 ноября в Кельне, Германия: 7.000 болельщиков.
* 13 ноября в Мангейме, Германия: 6.000 болельщиков.
* 14 ноября в Стамбуле, Турция: 12000 болельщиков.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 18-11-2010, 17:02 просмотров: 5702 - Комментарии (17)




написал: ilyxa | 18 ноября 2010 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о прикол
   
написал: Bombonavt | 18 ноября 2010 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц народу в Лондоне и Стамбуле было =))
   
написал: KOKAin | 18 ноября 2010 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а австрия то подводит)
   
написал: Bombonavt | 18 ноября 2010 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та и Манчестер как-то хиловато =))
   
написал: EDGE WWE | 18 ноября 2010 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну почему не провдиться в россии и украине ПОЧЕМУ!!!!
   
написал: Kane | 18 ноября 2010 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В Стамбул сьездили, в Швейцарию сьездили, а к нам нельзя!!!!Это не честно!!!!:(

   
написал: EDGE WWE | 18 ноября 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это просто не мега не четно я предлагаю похитить реслеров доставить в питер на ледовый (почему в питер пото мучто план мой)потом в украину)))
   
написал: DImas1985 | 18 ноября 2010 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:):):)
   
написал: EDGE WWE | 18 ноября 2010 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот будут знать как нас забывать!!!)))
   
написал: randy orton2106 | 19 ноября 2010 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ни хиленько
   
написал: Steve Austin | 22 ноября 2010 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!Осталось только выложить результаты посещения местных туалетов в Стамбуле,после местной шаурмы))
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: X-Star | 24 ноября 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да супер
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не мало бабла
   
написал: bodya | 24 ноября 2010 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо бабосы идут!!)))))
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 19 июня 2011 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх, а Summerslam'92 не переплюнуть уже никогда))
   
написал: Fish_ | 20 октября 2012 13:55 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48