Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Будет хилом!


Будет хилом!

В 2013 году Ренди Ортон будет хиллом 100%! Сообщается, что у него будет фьюд с Шеймусом и Райбеком.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 8-11-2012, 09:03 просмотров: 2771 - Комментарии (27)




написал: Рони | 8 ноября 2012 09:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
быть хиллом ему больше идёт
   
написал: 79511383075 | 8 ноября 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
несогласен. когда он стал фейсом число его фанов прибавилось вдвоё
   
написал: Dolph Zigler | 8 ноября 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
Ну так восьми летняя школота любит фейсов!!!
   
написал: U-Kiss(wwe) | 8 ноября 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо хил против РЫбака-Эт крутоо!!реально!!Наконец-то рыбака Надерут по полной) Вот всегда не нравится фьюды Ортона с Шеймусом--да и  с АДР-АДР как кукла прост--побеждает многих и проигрывает Ортону 
   
написал: selectmyform | 8 ноября 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
https://businessmania.org/?ref=elo4ka Пассивный доход.Выплаты автоматом. Очередь одна. Вход на любой уровень. Реферские 128$ !!! вход 5$ выход 3000$. За неделю !!! Супер !!! Где найти рефералов
   
написал: Triple_H | 8 ноября 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,

Согласен!!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: J_c | 8 ноября 2012 11:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На Ортона теперь все равно как-то, он меня бесит уже если честно. Его РКО уже надоели, все предсказуемо с ним!
   
написал: DX rulez | 8 ноября 2012 11:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

О да, наконец-то Рыбаку надерут одно место пополной!

   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
не думаю 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 ноября 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждуу хилл-тёрна)))
 
   
написал: Thestinkeyd | 8 ноября 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура..... надеюсь Рыбак поучит RKO
   
написал: alexxxander1999 | 8 ноября 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь у него офигенно получится
   
написал: 100матолог | 8 ноября 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ортону лучше хиллом!

Цитата: 79511383075
несогласен. когда он стал фейсом число его фанов прибавилось вдвоё

И всех фейсов больше фанов 

   
написал: seva97 | 8 ноября 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
И всех фейсов больше фанов 

Вот именно.

А так я был бы рад хиллтерну. Хиллом ему гораздо лучше.

 

   
написал: Crazym1x | 8 ноября 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

О да наконец!!!Как же было хорошо когда он был хилом.А как он с легаси был эх надеюсь на то что будет что то похожее

   
написал: Wrestling Fan | 8 ноября 2012 13:28 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
круто пусть будет хилом как до 2009 года
   
написал: xxxHHHxxx | 8 ноября 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно, Ортон хил намного лучше.
   
написал: Alex_aka_Champ | 8 ноября 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, Ну думаю теперь когда он будет хиллом - он будет более непредсказуемым)))
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 ноября 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
Из Ортона фейс никакой, его имидж, рожа, приёмы как никак подходят под роль негодяя
   
написал: The Gold Standert | 8 ноября 2012 19:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: StoneColdSteveAustin
Из Ортона фейс никакой, его имидж, рожа, приёмы как никак подходят под роль негодяя
 
Я считаю так можно говорить когда он лысатик а когда с волосами как то не очень ему идет роль хилла!
Ого один Ортон и два бревна что может быть хуже!( 


--------------------
3 года...
   
написал: BesTwWe | 8 ноября 2012 20:30 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
хиллом ему больше идёт!!!


--------------------
1488
   
написал: Merser | 8 ноября 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он не станет трусом, как все хилы) может футбольний кик вернут, РКО уже надоело!
   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesTwWe,
согласен 
   
написал: OliveR | 8 ноября 2012 22:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ждем его нового образа.
   
написал: R-truth_ | 9 ноября 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Угу фэйс он не очень.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 ноября 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Merser
Надеюсь он не станет трусом, как все хилы) может футбольний кик вернут, РКО уже надоело!

согласен
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0