Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Причина отсутствия


Причина отсутствия

Дрю Макинтайр обьяснил причину своего отстутствия на Роу в твиттере.

Мама Дрю болеет атексией,он был рядом с ней и попросил всех молится за неё,так же он выложил стих который он посвящяет своей маме:

My Hero

Me hero isn't a singer, nor on tv.

My hero dosent play sports or rally to make the world a better place.

My hero is a warrior, as strong as Atlas and as brave as a soldier in the trenches.

My hero has looked at adversity their entire life and overcame with no doubt in their mind,
NEVER taking heed of others opinions, powering through when others would have simply given up.

My hero inspires me when I think I can't handle what life throws at me.

My hero is my mum and no matter where I travel or who I meet there isn't a person on earth like her



- опубликовал: ChackNorris - дата публикации: - 6-11-2012, 16:03 просмотров: 1560 - Комментарии (24)




написал: Fozzy | 6 ноября 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОЛОДЕЦ  МАМА ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ !    здарове его маме !!!!!  клёвый стих он еще и поэт )
   
написал: ChackNorris | 6 ноября 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желаю крепкого здоровья его матери!
   
написал: stark1999 | 6 ноября 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наилучшего ей
   
написал: Fender_Pro | 6 ноября 2012 16:20 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Красивый стих. Я бы поступил также, 
   
написал: Хугин | 6 ноября 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Маме здоровья. Дрю респект.

   
написал: Рони | 6 ноября 2012 16:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Дрю красавец,так и надо делать,забить на всё и быть рядом с любимым человеком,особенно если он болеет)
   
написал: xxxHHHxxx | 6 ноября 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Дрю, семья важнее всего в жизни.
   
написал: OliveR | 6 ноября 2012 17:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Желаю ему удачи и его матери здоровья!

   
написал: cena2000 | 6 ноября 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желаю его маме здоровья
   
написал: Triple_H | 6 ноября 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Здоровя его матери!!!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: Др.Быков | 6 ноября 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
желаю выздоровления 
   
написал: Crazym1x | 6 ноября 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко его маму....
 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 6 ноября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Эх...
Молодец Дрю!!!
Держу кулаки за твою мать! 

   
написал: BesTwWe | 6 ноября 2012 19:44 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Желаю  здоровья его матери!!!


--------------------
1488
   
написал: alexxxander1999 | 6 ноября 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРАСАВА, МОЛОДЕЦ
   
написал: DX-will be always | 6 ноября 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь у него все будет хорошо!
   
написал: Grinch | 6 ноября 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно поступил-)
   
написал: The Gold Standert | 6 ноября 2012 23:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Рад что он любит и заботиться о своей маме)))И кстати очень даже романтичный стих)



--------------------
3 года...
   
написал: Thestinkeyd | 7 ноября 2012 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья ей))))Дрю RESPECT
   
написал: seva97 | 7 ноября 2012 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Хугин
Маме здоровья. Дрю респект.
   
написал: CM Punk9797 | 7 ноября 2012 11:59 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Молодец Дрю, от всей души желаю, что бы его мама выздоровила!!!!!


--------------------

   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 ноября 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0