Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

WWE подписали борца


WWE подписали борца


WWE подписали контракт с новым борцом - Chris Hero.
Пока он будет выступать со свои старым напарником Claudio Castagnoli (Antonio Cesaro) в FCW.

Вот матч с ним:



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-02-2012, 23:35 просмотров: 3912 - Комментарии (42)




написал: ChackNorris | 7 февраля 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слышал уже эту новость,но если честно ничего не знаю о нем...
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 февраля 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный реслер))Надеюсь его не испортят как Брайана((
   
написал: Scofield | 7 февраля 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм.Посмотрим на его и все узнаем...
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подожду пока его отрекламирует Феноменальный ЭйДжэй Стаилз)
   
написал: The Brahma Bull | 7 февраля 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
К чему ета новость ....
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 7 февраля 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже о нём ничего не слышал!
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Brahma Bull
К чему ета новость ....

Ктому что подписали контракт с хорошим рестлером.
   
написал: ChackNorris | 7 февраля 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрел несколько видео о нем,он меня не сильно впечатлил,думаю арсенал ему урежут прилично,потому что у него хватает опастных и сложных приемов.
   
написал: WWE XXX | 8 февраля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный реслер
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 8 февраля 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим скоро его в деле))но скоро ли??!!теперь вопрос не по теме --если ты видееееееееешь)) ДХ_army--когда обзор РОУ? :) :)
   
написал: LLLaaastttRider | 8 февраля 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничо перец
   
написал: Christian4peeps | 8 февраля 2012 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
ничо перец

А тебя на перцы потянуло?
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 8 февраля 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фак,WWE Букер я вас люблю :D
Ведь это замечательнейший рестлер,думаю они его не испортят.
   
написал: ChackNorris | 8 февраля 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RATER-R-SUPERSTAR
Ведь это замечательнейший рестлер,думаю они его не испортят.

Брайана испортили и этого смогут))
   
написал: Freemen | 8 февраля 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На СМ Панка похож.
   
написал: 619_boy | 8 февраля 2012 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на панка чам то смахивает
   
написал: Christian4peeps | 8 февраля 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Freemen
На СМ Панка похож.

Ага. Немножко.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 8 февраля 2012 04:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
подожду пока его отрекламирует Феноменальный ЭйДжэй Стаилз)

Я рекламировал его и не раз уже.
Автор, конечно для ознакомления с этим рестлером выложил не самый лучший бой.
Я повторюсь, что в свое время Хиро выдавал супер поединки в IWA MS вместе с СМ Панком.
Так же с тем же Кастаньоли в ROH.
Вот список поединков для тех кто хочет с ним познакомиться по ближе:
Chris Hero & Claudio Castagnoli vs Alex Shelly & Chris Sabin (ROH Supercard of Honor V)
Chris Hero & Claudio Castagnoli vs Briscoe Brothers (Death Before Dishonor VIII)
Chris Hero vs Davey Richards (PWG Seven)
Chris Hero vs CM Punk (IWA MS 9 февраля 2002 года)
Также можете смотреть любые его бои в PWG, в особенности против Дэниэла Брайана/Браяна Дэниэлсона.
   
написал: Fender_Pro | 8 февраля 2012 09:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
у Хиро был раньше классный фьюд с СМ панком
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 8 февраля 2012 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
у Хиро был раньше классный фьюд с СМ панком

Да, я уже говорил постом выше.
   
написал: Onix | 8 февраля 2012 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Hero похож на Ганнера из TNA.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 8 февраля 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Onix
Chris Hero похож на Ганнера из TNA.

Ладно некоторые его с Панком равняли, но Ганнер это через чур.
   
написал: Kingston98 | 8 февраля 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость, талантливый рестлер
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 8 февраля 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
талантливый рестлер

Вот когда надо ты не преувеличиваешь, а сейчас то как раз тот случай.
Хиро не просто талантливый, он вообще супер талантливый.
   
написал: Трипл Ейч | 8 февраля 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему в развитии своей карьеры!)
   
написал: No ControL | 8 февраля 2012 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я читал , что WWE пока не хотят чтоб они выступали как команда!
   
написал: Lesha | 8 февраля 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни холодно,ни жарко
   
написал: Onix | 8 февраля 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
Ты присмотрись,у них черты лица с Ганнером похожы.
Может ракурс не тот.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 8 февраля 2012 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Ни холодно,ни жарко

Каких еще можно ожидать слов от человека с аватаркой Рока.

Цитата: Onix
у них черты лица с Ганнером похожы.

Ни х*я!
Ганнер страшный, а Хиро красавец.)
   
написал: Onix | 8 февраля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
Ни х*я!
Ганнер страшный, а Хиро красавец.)

Ну тебе видней :D
   
написал: Mr_Punk | 8 февраля 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Cena400 | 8 февраля 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не слышал о нем ниче
   
написал: J_c | 8 февраля 2012 13:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Phenomenal_AJ_Styles,
Даа, Chris Hero vs CM Punk (IWA MS 9 февраля 2002 года) классные матчи показывали..
   
написал: We_Want_Y2J | 8 февраля 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хиро...один из лучших рестлеров современности, я знал, что он рано или поздно попадет в ВВЕ, особо радует что Крис в самом расцвете сил и сможет еще лет 8 радовать нас отличными боями
   
написал: kane96 | 8 февраля 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то про него слушал.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 8 февраля 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: We_Want_Y2J
сможет еще лет 8 радовать нас отличными боями

8 лет, базара нет. А вот чтобы в WWE в последнее время были отличные бои, это из грани фантастики.
   
написал: BADBOY | 8 февраля 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Chris Hero vs CM Punk (IWA MS 9 февраля 2002 года)

этот бой посмотрел. Хороший рестлер
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 февраля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он понравился
   
написал: WWE MegaStar | 8 февраля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я где-то о нём слышал...
   
написал: wwe 4rever | 8 февраля 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сначала показалось что панк на картинке))
хорошый рестлер пусть выступает)
   
написал: sincaramistico | 8 февраля 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0