Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Проваливает мед-тест


Проваливает мед-тест


У недавно подписавшего контракт Chris Hero сомнительные результаты мед-теста. У него повышенный уровень тестостерона. Сейчас WWE пытаются доказать что этот уровень тестостерона естественный.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-02-2012, 03:16 просмотров: 5964 - Комментарии (16)




написал: The Peoples Champion | 9 февраля 2012 04:36 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А может отменим эти тупые тесты и вернёмся к переевшим стероиды рестлерам , интересным фьюдам , сиськам, и использованию лезвий ? И перестанем страдать детсадом ? Короче ПГ на мыло :)


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 9 февраля 2012 04:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если WWEшники сами пытаются доказать что все с ним нормально, значит он им нужен. Будем надеяться что он там будет на первых ролях, раз такое дело.
   
написал: Котэ | 9 февраля 2012 07:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Если WWEшники сами пытаются доказать что все с ним нормально

а кто врачто??? разве не ввешники проверяют?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 февраля 2012 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он будет выступать в WWE
Phenomenal_AJ_Styles,согласен
   
написал: wwe 4rever | 9 февраля 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
странно
   
написал: Penguin | 9 февраля 2012 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: Dr.Serw | 9 февраля 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врятли он естественный (((
   
написал: Lesha | 9 февраля 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как всегда...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 9 февраля 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
откуда у джерико титул wwe ??
   
написал: kane96 | 9 февраля 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим может со второй попытке пройдёт.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,а ты Ро несмотриш?Джерико выйграл шестисторонний матч,и просто так взял себе пояс чемпа
   
написал: SUPER WWE | 9 февраля 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задрали уже...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 9 февраля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Та 100% не естественный!
   
написал: DX army | 9 февраля 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та норм вроде
Цитата: The Peoples Champion
А может отменим эти тупые тесты и вернёмся к переевшим стероиды рестлерам , интересным фьюдам , сиськам, и использованию лезвий ? И перестанем страдать детсадом ?

Дааааааааааааааааааааааааа!!!
   
написал: sincaramistico | 10 февраля 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0