Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Добавлен еще один матч на Survivor Series 2012


Добавлен еще один матч на Survivor Series 2012


На Survivor Series 2012 добавлен еще один матч.
WWE Champion CM Punk vs. John Cena vs. Ryback
Triple Threat Match


Добавлен еще один матч на Survivor Series 2012



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-11-2012, 13:24 просмотров: 2107 - Комментарии (59)




написал: Рони | 6 ноября 2012 13:26 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Панк вин ну или сине сольёт
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 13:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не знаю почему, лично так и думал что будет такой матч, только на ТЛС.
Прикольно если Райбек еще один матч проиграет)))
В этом матче надеюсь что Сина не станет новым обладателем пояса и Панк сохранит пояс. Хотя Синыч на этом ППВ еще вроде не проигрывал!
   
написал: Рони | 6 ноября 2012 13:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: J_c
В этом матче надеюсь что Сина не станет новым обладателем пояса

пусть лучше рейбек,но не сина...

   
написал: J_c | 6 ноября 2012 13:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Сине не нужен этот пояс, он будет идти чисто для колличества..
 Надо что-бы Панк сохранил пояс, и продлил свой длительный рейн..
На крайняк Райбеку отдать, хоть он не заслужил намой взгляд! 
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 13:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Почему сняли с поста журналиста  great_whiteSHEAMUS???
причина? Если нету не каких причин, прошу вернуть ему снова журналиста.. Ибо я сам начну за всеми журналистами следить! 
   
написал: Рони | 6 ноября 2012 13:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,сине не нужен. Рейбек не заслужил. Но за тот удар панка по фанату пояс хотят забрать. вот и интрига 
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 13:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Рони
Но за тот удар панка по фанату пояс хотят забрать. вот и интрига 
 
Они многого хотят, я это уже давно заметил.. Не думаю что Панк проиграет пояс! 
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 13:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
 Не думаю что Панк проиграет пояс! из за удара фаната!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 6 ноября 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Вполне ожидалось, что букер придумаю такой матч.

   
написал: 100матолог | 6 ноября 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк победит)
   
написал: stark1999 | 6 ноября 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю,что призойдёт,как на Summerslum помойму,там Джон сина провёл свой финишер Биг Шоу а Панк скинул Сину и Панк выиграл,только  вместо Биг Шоу тут будет Райбек
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 13:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
stark1999,
Если Панк и выиграет, на вряд ли он будет удержание на Райбеке делать.. Скорее всего Райбек сделает свой финишер Сине, Панк выкенит и удержит, вот так вот!
   
написал: Dolph Ziggler | 6 ноября 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Как всегда панк победит

 

 

   
написал: xxxIGORxxx | 6 ноября 2012 14:36 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

надеюсь сина победит

 

   
написал: Mrdenis2001 | 6 ноября 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я всем сердцем буду надеяться на панка!
   
написал: Mrdenis2001 | 6 ноября 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я всем сердцем буду надеяться на панка!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 ноября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победит Панк,а потом на РР всеми любимый народный чемп сделает то что не удавалось лучшим рестлерам компании больше года!
   
написал: Wrestling Fan | 6 ноября 2012 15:12 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
J_c ты фан Джона Сины? John Cena( J c) wink
   
написал: Grinch | 6 ноября 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Wrestling Fan ну и логика)

по теме : так скорей всего победительем будет Панк ) Сина побьет Райбека : Панк придумает что нибудь и останетсья чемпионом до РР

   
написал: 79511383075 | 6 ноября 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ОФИГЕННЫЙ БУДЕТ МАТЧ. НО СКОРЕЕ ВСЕГО КАК ОБЫЧНО КАКИМ-ТО ТУБЫМ ОБРАЗОМ ПОБЕДИТ ПАНК (ПО ДК ИЛИ ОПЯТЬ СУДЬЮ ПОДГОВОРЯТ)

   
написал: Triple_H | 6 ноября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я надеюсь на Панка!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: DX rulez | 6 ноября 2012 16:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь пояс Рыбаку в этом году не дадут, за никого болеть не буду!( потому что из них мне никто не нравится, как рестлер)
   
написал: Fozzy | 6 ноября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
соглашусь на то что Сина победит тока в 1 случае ! -- если у него с Райбеком будет стрик !
   
написал: Fozzy | 6 ноября 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,  худею от твоей логики !!!)))
   
написал: DX rulez | 6 ноября 2012 16:10 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Wrestling Fan,
Почему ты его поставил в женский род?
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 16:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Wrestling Fan
J_c ты фанатка Джона Сины? John Cena( J c)
 
Слыш ты, какого хера пишешь меня в женском роде?!
У меня такой ник уже давно, когда я еще играл в КС, рестлинг на тот момент не смотрел! 
и соответсвено кто такой Джон Сина я не имел понятия..
И правильно надо говорить мой ник Дже Эс.. усек? Даже на русском как правильно звучит тебе написал!
   
написал: Хугин | 6 ноября 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 А Сина та пообъемам не меньше Райбека. Думаю победит Сина. 
   
написал: Crazym1x | 6 ноября 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Получается что у Панка будет 2 матча на СС
   
написал: xxxHHHxxx | 6 ноября 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду надеяться на Джона, панк жутко надоел, а райбак я думаю ещё не засужил wwe титул.
   
написал: Hero | 6 ноября 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хоотя бы посмотрим на толкучки сины и рэйбака
   
написал: OliveR | 6 ноября 2012 17:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
По моему он еще не разу не выигрывал.. Но не в этом суть=)
Хотелось бы что б Панк сохранил пояс до Роял Рамбл. А там уже матч с Роком! 
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 17:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Crazym1x
Получается что у Панка будет 2 матча на СС
 
Один матч у него будет.. В команднике капитан Зигглер. 
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 17:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: OliveR
Хотелось бы что б Панк сохранил пояс до Роял Рамбл. А там уже матч с Роком! 
 
Да да да, мне вообще хочется что-бы он еще годик подержал))
Мне пофиг на то что многи он достал. Вот только хилла ему другого надо дать, не такого как сейчас который трусит и сваливает.. Образца так когда он собирался уходить с ВВЕ! 
   
написал: alex_99_gunner | 6 ноября 2012 18:35 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560

Цитата: J_c
надо говорить мой ник Дже Эс

уверен что не ДЖЕЙ СИ??? А то Так это и читается на всякий случай. Эс это "S") 



--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Grinch | 6 ноября 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c facepalm.
   
написал: henri1999 | 6 ноября 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОФИГЕННЫЙ БУДЕТ МАТЧ. НО СКОРЕЕ ВСЕГО КАК ОБЫЧНО КАКИМ-ТО ТУБЫМ ОБРАЗОМ ПОБЕДИТ ПАНК (ПО ДК ИЛИ ОПЯТЬ СУДЬЮ ПОДГОВОРЯТ

в полне согласен
   
написал: BesTwWe | 6 ноября 2012 19:41 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
вот это матч!!! может Cena все таки станет хилом?!?!


--------------------
1488
   
написал: WrestleMan | 6 ноября 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брел полный,надеюсь Панк отстоит титул.
   
написал: alexiz_777 | 6 ноября 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааа lol 
   
написал: alexiz_777 | 6 ноября 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Типичный фанат панка
   
написал: alexiz_777 | 6 ноября 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Будет пипец как интересно

   
написал: J_c | 6 ноября 2012 21:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Grinch,
???
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 21:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: alexiz_777
Типичный фанат панка
 
Мдааа, написал про Панка, все сразу типичный фанат))
Ну ладно, не буду не чего по этому поводу писать. Думай как знаешь) 
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 21:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
alex_99_gunner,
Уверен!
   
написал: alexxxander1999 | 6 ноября 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут наверняка wwe схитрит чтоб интрижку добавить и даже райбек сможет выиграть)
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 22:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: alexxxander1999
даже райбек сможет выиграть)
 
На вряд ли, хотя все может быть! 
   
написал: alex_99_gunner | 6 ноября 2012 22:19 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: J_c
Уверен!
 
а на каком языке? просто по английски и французски это читается как писал я. Мне правда интересно, никакого тролинга и т.п. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: alex_99_gunner | 6 ноября 2012 22:20 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Точнее на французском "j" третим вариантом читается, но не суть.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 22:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029